Проблемы с Tekin

voenpred

Купил комплект Текин 8.0, Поставил на Xray 18 Pro. По непонятной причине мотор вращает колеса в обратном направлении (назад0 при отключенном реверсе. С включенным реверсом машина назад едет быстррее, чем вперед. Вместе с А.Лопухиным пытались откалибровать регулятор. Не помогло. Пытались поменять регулятор на такой же. Не помогло. Попытка перестроить передатчик не помогла. Замена передатчика на простейший РТР не помогает - машина все равно едет назад. осталось попробывать новый мотор. Вопрос- можно ли менять подключение проводов мотора к регулятору не трогая черный провод. Полное ощущение, что смещен угол опережения в обратную сторону. Кто что думает по этому поводу?

Mucha_cho

Надеюсь, что не скажу глупость… Если мотор крутит в обратную сторону и у вас бесколлекторник то просто надо поменять местами 2 провода (силовых) из трёх между регулем и мотором… По крайней мере у меня на связке Аон-Кварк так было да и на электротехнике так учат )

Если всетаки сморозал не по теме, сильно не ругайте

Mucha_cho

Хорошо что помогло… Просто простота решения меня несколько смутила вот я и перестраховался. 😉