Drift В СВАО

spawnhp

дк давайте реально договоримся! я вот например выходной в среду и в воскресение! ТТэха готова! а я жду с нетерпение встречи и гонок! =)))

i9i2
spawnhp:

дк давайте реально договоримся! я вот например выходной в среду и в воскресение! ТТэха готова! а я жду с нетерпение встречи и гонок! =)))

под трибунами черкизовского стадиона и в измайлове всегда сухо, могу обследовать если будет потребность.

voron478
i9i2:

под трибунами черкизовского стадиона и в измайлове всегда сухо, могу обследовать если будет потребность.

А если в нутри каково не буть торговова центра???

i9i2
voron478:

А если в нутри каково не буть торговова центра???

надо искать, я видел как народ летал на верте в подземном переходе из-за дождя, а в ТЦ ходят обычно угрюмые,невыспавшиеся дяди с рациями и гоняют ролеров, скаутистов и моделмстов.

GT-R

да нас двое ! но мы толко начинаем учиться , так что можно как нить собраться и погонять ! 😃

spawnhp

ну что, завтра вроде сухо… правда машиу из гаража брать неохото чтобы ехать куда нить=)

voron478

[quote=spawnhp;1034568]
ну что, завтра вроде сухо… правда машиу из гаража брать неохото чтобы ехать куда нить=)
[/quo
завтра снег=(

spawnhp

Ворон, ты регуль то купил? если ты днём можеш, то какую нить парковку крытую найдём? =)

ksenon

Народ возможно что в выходные будет возможность погонять в зале школьном !
Чё скажете ?

spawnhp

где территориально и в какой именно выходно? время тоже интересно=)

ksenon

Скорее всего в субботу время пока сказать немогу !

voron478
spawnhp:

Ворон, ты регуль то купил? если ты днём можеш, то какую нить парковку крытую найдём? =)

я регуль заказал будет в понедельник=) днем нет только если на выходных или после 19.00

ksenon

Ребят с покатушками в зале вроде договорились, только с временем пока определится не можнм находимся в Измайлово! В районе метро перомайская !

spawnhp
ksenon:

Ребят с покатушками в зале вроде договорились, только с временем пока определится не можнм находимся в Измайлово! В районе метро перомайская !

На сегодня или на завтра?

voron478:

я регуль заказал будет в понедельник=) днем нет только если на выходных или после 19.00

Всёравно у тебя пока регуля нет…=) а так в выходные можно было бы…

voron478
spawnhp:

На сегодня или на завтра?

Всёравно у тебя пока регуля нет…=) а так в выходные можно было бы…

=(((((((((((((((((((((это точно=(

ksenon

Завтра 100 %, в звле как и говорил! Значит находимся мы в Измайлово точнее М. первомайская! Напиите кто приедет!
Утром сдесь человек выложит номер телефона либо точный адрес. Время пирблизительно 3 - 4 часа дня. Либр ваши предложиня о времени?

GT-R

Парни я от Ksenona , короче вот моя мобила 903-681-37-94 , покатушки сегодня будут точно , в актовом зале , покрытие паркетное , лакированное !
звоним , договариваеся , и не стесняемся !!!

pauls
ksenon:

На видео очень понравилась машинка, с кузовом темнокрасного цвета, сзади крылья как у ракеты, годов, наверное 50-х. Наверно такае же была у Элвиса Пресли 😃
Хочу такой же кузов! Где взять?

ksenon

Народ завтра 30.11.08 в 3 часа дня приглошаем покататься в крытом помещении т.е. в школе у кого будет желание пусть напишит!?