Drift В СВАО

spawnhp

Не Лёх, ещё даже объяву не успел кинуть=) А про Вороно незнаю…

Насчёт покатушек! в субботу или в воскресение?
+1 к субботе, часиков в семь… только чтоб именно к семи! =)

ksenon

Понятно, ну вы пишите какие новости у вас! Фотки со след. выходных незабуть выложить я с вами марально ! 😃

spawnhp

Лёха и надолго ты нас покидаеш? Давай своего знакомого к нам на покатушки пригоняй! который на скалике был! =)

ksenon

у него машины нет, что бы к вам ездить! А у меня думаю на месяц точно перерыв, а там видно будет ! Может вы к нам приедите разок !?

spawnhp

Ввыходные кто нить едет кататься??? Как вариант можно и на осташкавском шоссе в ЛеруаМерлен погонять…

ksenon

народ завтра некто несобирается погонять ?

Rey13
ksenon:

народ завтра некто несобирается погонять ?

Если кто надумае покатушки пишие в аську !!! 261799309 !!! А о транспор 2 недели на полки пилится 😦

spawnhp

Вот наконец мы и встретились… правда не на парковках =( т.к. очень много воды, а у меня в гараже. Немного фоток!

Boroda_177

Народ, когда в следющий раз покатушки будут? а то взял тт-01, охота в компании подрифтить. сам в долгопрудном живу, подъехать могу на севере куда угодно.

andrei1981
spawnhp:

Вот наконец мы и встретились… правда не на парковках =( т.к. очень много воды, а у меня в гараже. Немного фоток!

Привет Всем, а в гараже наверное даже лучше и теплее чем на парковках?
Много вас там собирается?, а то у меня и у друга машинки пылятся лежат.

spawnhp

В гараже не айс, т.к. охрана не оч. этому рада… А на парковках сейчас воды море=(

andrei1981

Надо охрану машинками или пивком задобрить))))) пивком дешевле но чаще))))

andrei1981

А на каких парковках катаетесь?, а то меня с мосмартовской прогнали охранники))))

fox_mur

я тоже подключился бы, только у меня багги, но тоже 4wd на ломенате дрифтует толь в путь. надоело дома гонять места мала. охота на волю.😃

spawnhp

В основном гоняли в Бибирево. Но сейчас там мокро…