Drift В СВАО

spawnhp

Сейчас электрухи жалко катать, т.к. грязи много, если есть место то я ЗА! но только в воскресение! =)

andrei1981:

вот тоже хочу выбраться, где хз, а вы где катаете?

А с тобой можно где хош! ДВС как никак =))))

andrei1981

да я в грязь особо не хочу, так лёдик и чистенький снег, да и быстро тож не особо могу, мотор только после ремонта, надо его прикатать, испытательный так сказать заезд. могу выбраться в субботу, в воскресенье уезжаю(((
Ну кто завтра кататься?

1 month later
Alexop

Всем привет, я с Алтуфьево, кто нить на тт-01 катается, а то одному скучно

Серж_177

Я на Тимирязе, ищу компанию, у меня багга электричка, хочу взять дрифт, пока не решил электро или двс…Пока и на баггу могу поставить дрифтовые покрышки…

provokator

я езжу кататься в ашан на красносельской, в воскресенье поеду с утра кататься, может еще субботу поеду
там большая сухая парковка и дружелюбная охрана, в выходные нужно с утра ехать, потом народу много, а в будни вообще все свободно

provokator

вчера в метро ездил которое недалеко от вднх, почти вся парковка сухая, правда было холодновато

1 month later
xartsi

народ всем привет я с бабки tt-01 и циклон двс на эти выходные кто собираетса покатать одному надоело катаю на яузе в парк и появляюсь в лианозавском мосмарте стоянка

spawnhp
xartsi:

народ всем привет я с бабки tt-01 и циклон двс на эти выходные кто собираетса покатать одному надоело катаю на яузе в парк и появляюсь в лианозавском мосмарте стоянка

Привет давай контакт. я тож с бабки.

…моя ася 429539788

5 months later
BATTeRS

я тож с бабки можем встретиться погонять!!! у меня TT-01 !!))) acq - 392562294

9 days later
Lev_S

тоже с бабки. где катаетесь? (или собираетесь)

xartsi

всем привет кто с бабки есть идеи где можна покатат

xartsi:

всем привет кто с бабки есть идеи где можна покатат

из рамстора выгоняют провея . в лианозовском мосмарте места многа и к вечеру народа нет .

BATTeRS
xartsi:

всем привет кто с бабки есть идеи где можна покатат

из рамстора выгоняют провея . в лианозовском мосмарте места многа и к вечеру народа нет .

ну так давай у магазина МЕТРО погоняем!!! там места много и не гоняют!!

xartsi

паш я я думаю можно вечером в самом мосмарте

BATTeRS

можно но у меня серва сломалась!!! на недели куплю и тогда точно покатаемься!!!

BATTeRS

ну че народ с бабки и
близ лежащих районов мы встретимься чтоб покататься???

andrei1981

где вы сейчас собираетесь, на ДВС есть кто?

BATTeRS

Андрюх у нас только электрички!!!((((

andrei1981

надо будет конструировать электричку, надеюсь за месяц сделать ралли шасси.

18 days later
ks_a_nder

народ, сегодня ездил в новый тц “золотой вавилон” который только открылся около “метро”. там очень даже неплохая парковка. машин в будни немного и бесплатный бус ходит прямо от бабки. предлагаю собраться и как-нибудь туда сгонять, пока там не так много машин
показать на карте

BATTeRS

я там тоже был !! место хорошее можно сгонять!!! но мы щас пытаем бк системы и пока не можем!! как все в порядок приведем так сразу отпишемся и поедем!!)))

15 days later
xartsi

Б/К НАСТРОИЛ КТО ЗНАЕТ МЕСТЕЧКО ПОСУШЕ