Drift В СВАО

stomatolog

я так понл там трасса прямо перед смотровой там, где еще аллея идет?

stomatolog

я наверное ща доеду туда) весь день шоссейку перебирал, аппу новую воткнул, оба дифа заблочены так что надо опробовать

9 days later
berserkrus3

Был сегодня на карнейчука 55а бодрефтил часик, трасса катабельная завтра возьму веник, есть маленькие камушки! Кто самной завтра!!! Планирую часиков в 14.00!

Следователь
berserkrus3:

Был сегодня на карнейчука 55а бодрефтил часик, трасса катабельная завтра возьму веник, есть маленькие камушки! Кто самной завтра!!! Планирую часиков в 14.00!

  • Трассу знаю. но никогда там не катал
  • Можно на ней OFF-Road погонять ?
berserkrus3
Следователь:
  • Трассу знаю. но никогда там не катал
  • Можно на ней OFF-Road погонять ?

Я думаю можно, трасса off роад находиться в идеальном состоянии!!! Только надо на охрану подойти и спросить потому что трасса закрывается! А трасса на которой я дрифт пробовал, асфальт, нарисована под туринг, посещение свободное вечером свет включают но не на трассе а рядом но машинку видно!

1 month later
Assetsin

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Недавно купил себе машинку и сам покатался раза три. Теперь, хотелось бы с кем нибудь еще. Сам живу в Алтуфьево. Давайте собираться. Дрифт, но не против и туринга. Сразу оговорюсь: пятницы и выходные отпадают, остаются только вечера после работы. Давайте созваниваться, не всегда есть доступ к интернету. Моя мобила: 8 девятьсот три 250 шестьдесят восемь 96. Теодор

berserkrus3
Assetsin:

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Недавно купил себе машинку и сам покатался раза три. Теперь, хотелось бы с кем нибудь еще. Сам живу в Алтуфьево. Давайте собираться. Дрифт, но не против и туринга. Сразу оговорюсь: пятницы и выходные отпадают, остаются только вечера после работы. Давайте созваниваться, не всегда есть доступ к интернету. Моя мобила: 8 девятьсот три 250 шестьдесят восемь 96. Теодор

Привет! Отличное предложение! Я живу на дмитровке ближе к платформе леанозова есть предложение собираться на карнейчука 55а. Я там катаю! А где сам катаеш? работаю трое через трое могу составить компанию подрифтить!

Assetsin

Катаю около дома на автобусной станции на Корнейчука 14. Корнейчука 55а знаю, пару раз приходил, но никого не было. Вот и решил отписаться. Давай, может на следующей неделе встретимся в любой день кроме пятницы и выходных. Сходил бы сегодня, но к сожалению сегодня уже не получится.

berserkrus3

Заметано! Я тибе тогда на следующей неделе позвоню!

1 month later
Шифт

Привет народ я вообще по самолетам и немного по вертолету упарывался в основном но недавно купил себе китайскую дрифт машинку (HSP flying fish pro drift без коллектора 😃 ), в выходные бывал на воробьевых несколько раз но для будней и допустим вечера воскресенья хочется какой нибудь вариант поближе чтоб не одному кататься, за одно проконсультироваться потому что вопросов миллион, сам я живу на станции метро СВИБЛОВО, ездил один раз на парковку метро/золотой вавилон на проспекте мира но там асфальт плохой очень. А расскажите по подробнее что за трасса на корнейчука 55 (для меня немного далековато но лучше чем на смотру ехать), как на нее попасть эту трассу, откуда входить куда проходить

16 days later
mike-turbo

Я на бабушкинской живу, как насчет погонять и где?
Какие есть предложения?
Давайте обновим списочек тех кто еще увлекается RC дрифтом?!?!

elbruto

На мой взгляд до ВГ в будни дни ехать ну очень неудобно, да и долго) В буднии дни я думаю многим удобнее покатать где-то на районе, а на ВГ ехать скажем в субботу или воскресенье)

3 months later
Алексей_Краснов
voron478:

Кто дрифтует на электричках одзовитесь довайте собиратца вместе и гнять!!! 😦 очень скучно одному=(

Сам я из Алтуфьево жду ответы от СВАО 😒

Привет voron. Я из медведково предлагаю встретиться после нового года,где-нибудь в феврале месяце!!!
Если че звони 89854923667

9 days later
Алексей_Краснов

я зная где можно покататься!!
напротив ашана стоит серябристая стоянка со стороны студеного ,там еще заправка.
вот там много места!!
исли что звоните!
89854923667

Алексей_Краснов
voron478:

Кто дрифтует на электричках одзовитесь довайте собиратца вместе и гнять!!! 😦 очень скучно одному=(

Сам я из Алтуфьево жду ответы от СВАО 😒

voron я с другом буду делать трассу для дрифтеров в медвеково на территории школы№290
трасса(скорее всего асфальт) постараюсь сделать к весне!!!

8 days later
Waves

трасса в Адреналин’e будет, скейтпарке! гуглите в инете!