Где покупаются трубы?

ШYRИК

Всем привет,знаю,что глуппый вопрос,но обошол множество строительных магазинов,но не где не продоются толстостенные трубЫ.Подскажите поалуйта,где купить,и скоко примерно стоит?

Заранее спасибо

McFly

Есть в Москве человек занимающийся продажей готовых комплектов труб осталось только на диск одеть, один комплект из 4х колец стоит 300р, если интересно пиши в личку дам координаты…

ШYRИК

да руки растут из тово места,и сам могу сделать,а то просто покупаю муфты,и делаю из них кольца,но они тонкие…а у себя по ройону прошелся,и не в одном магазе не продоются толстостенные трубы((

ksenon

А как нащет рынка строительного там то полюбому должны бать!
Есть ещё одно предложение но пока неиспытанное - если резину одеть на диск и на резину одеть термо стяжку получится ооочень жесткая сликовая резина. кто пробовать будет незабывайте что бы она стянулась и стала жесткой её нужно сильно нагреть ! ЧТО СКАЖЕТЕ НАРОД ?

GAGARIN

блин все через это проходили. вот и вы попробуйте. без злорадства. просто учитесь пользоватся поиском

9 days later
biturbo
ksenon:

А как нащет рынка строительного там то полюбому должны бать!
Есть ещё одно предложение но пока неиспытанное - если резину одеть на диск и на резину одеть термо стяжку получится ооочень жесткая сликовая резина. кто пробовать будет незабывайте что бы она стянулась и стала жесткой её нужно сильно нагреть ! ЧТО СКАЖЕТЕ НАРОД ?

Только не термо стяжку, а куски бутылки от аквы минерале например 0,6 объем (не реклама) Вполне достойно гоняет. И с трыбами можно не заморачиваться на какое-то время.

8 days later
Temych
ШYRИК:

а у себя по ройону прошелся

а это где, если не секрет ?
лично я последний раз брал трубы на рынке Садовод (Марьино - Белая дача) - где именно - уже описывал здесь в старой теме про трубы - поиском легко найти… кстати, еще остался метр (в личку если чо)…

1 month later
Mr_Brooks

заинтересовался вашей темкой) накрутил на заднии колёса скотч и терь по квартире гоняю)))))) по ковру кстати самое оно…