парни , я соберяю DRIFT клан в измайлово !

GT-R

значит живу на станции метро первомайская , в распряжении имею один спортивный зал , и один актовый зал ! собственно говоря катаемся круглый год ! так что обращайтесь ! вот номер 903-681-37-94

2 months later
protusi

я бы покатался ) недавно купил тт-01

fom
protusi:

я бы покатался )

аналогично =) , 2 человека на xxx-s

kot_zilla

Только с вашего района могут приезжать?
Какое покрытие, какие дни посещения?

Awety

Привет всем. Я тоже живу на первомайской!😃
С удовольствием присоединюсь!
(шоссейка Alpha-3)😁
А где находится зал? В какой школе?😉

Boroda_177

C удовольствием присоединился бы, вопрос только где и в какие дни недели???

2 months later
Либерзон

Тема еще актуальна? Есть желание присоединиться! Нас трое!😁

DrMemfis

Принимайте в кружок.
ЩёлчОК,Гольяново.
Дрифтовый Лось.

1 month later
11 days later
7 days later
moorka

Очень рад, что есть люди в районе, которые хотят дрифтовать! Думал я один такой.
Я сейчас собираю Сильвию на TT-01D, думаю, через недельку закончу и буду гонять. Живу на 5 парковой.

Школьный зал- это хорошо, но! у нас же в районе есть куча мест на свежем воздухе, где можно шикарно погонять:

  1. 13 Парковая - напротив первомайской спортшколы - там искусственное пористое резиновое покрытие (футбольное поле, теннисные корты) - ИМО замечательная площадка, места куча, трибуны…
  2. Школа на Амурской улице, такое же покрытие, куча места.
  3. Неплохой (местами) асфальт во дворе торгового центра Первомайский.

п.с. Я только начинаю, но скажите, школьного зала достаточно, чтобы гонять, скажем…мм… вчетвером на 1:10?

19 days later
moorka

Давайте как-нить на выходных соберемся- погоняем!!! Народ!! Кто давно дрифтует!!! предлагайте места!! 8 903 511 26 82 - Антон, звоните.

DrMemfis

Так…На резине надо пробовать,Первомайский-можно,главное машину рядом припарковать,чтоб заряжаться…
мЕтро-беспроигрышный вариант.
На Гольяновском пруду пробовал-покрытие очень неровное.
Амурская-далеко:( Это ж ближе к Черкизону,верно,где трасса для мотокросса?

moorka

Пробовали перед Первомайским… нормальный асфальт только перед Эльдорадо, а там народу столько, что анрыл ((
Может перед какими супермаркетами нормальный асфальт\плитка?
Никак не могу доехать до дома 100 по Щелковскому шоссе… мне кажется там можно найти кучу мест, тем более, что там большие паркинги и много свободного места.

DrMemfis

Ну,Щёлково-не знаю,хотя есть уголочки хорошие…на машине подъехать,перекрыть уголок какой-нить,мелом порисовать и ок.
Супермаркеты…все 7-е континенты заставлены…12 месяцев,где Макдак-тоже…

moorka

Вчера с другом выходили на Измайловский проспект (улица у Измайловского парка) между 11 и 13 парковыми - замечательный асфальт, тока машин прилично… хотя, если вечером… часов в 10 - 11, думаю, будет нормально, да и есть там места, которые можно “отгородить” без ущерба для проезжей части.

fom

Есть не большая полщадка во дворе между 9 и 11 парковыми около детского сада по нижней первомайской, асфальт вполне ровный.

DrMemfis

Вчера ездил на Курганскую-плохой асфальт…потом на парковку мЕтро.Вот это было просто нереально!Места-хоть на 1:8 выезжай,тележками можно хоть полпарковки отгородить,асфальт ровный,даже на сликах боком валила,опять же тележки помогают обозначить повороты…

23 days later
CARTEL

+1 за измайловский проспект 😃
Будет ультраразношерсное местечко, бмх-серы, скейтеры, роллеры, прочие экстремалы, дети, их родители и алкаши. Но место и правда есть!