thunder tiger sparrowhawk vx skyline gtr как дрифт-кар

Расуль

У меня возник вопрос:подходит ли шасси Thunder tiger SPARROWHAWK VX SKYLINE GTR как первая тачка для дрифта??

Gluklich

и чем же оно не подходит? там ток резину поменять и все, в стоке мощный мотор, ном аппаратура, ночник, акум, и все это за 7к. В идеале поменять тяги на регулируемые, аморты на масляные и все собственно, гораздо лучше чем тт01 будет…

Расуль

А тамже вроде бы и так стоят масляные амморты…щас посмотрел на сайте одного мага…вот чё там ьыло написано
На модель SPARROWHAWK VX установлен электронный регулятор скорости
ACE RC VELOCI-R и радиоуправление JAGUAR-2CH
ОСОБЕННОСТИ:

  1. Шасси с валовым приводом на четыре колеса 2. Двойной поперечный рычаг передней и задней подвески 3. На всех осях установлены подшипники 4. Установлен 540-ой двигатель Super Sport Thunder Tiger (17 витков) 5. Сверхпрочные маслозаполненные амортизаторы 6. Прочный передний и задний дифференциал 7. Полностью настраиваемая геометрия гоночной подвески
  2. Алюминиевая моторама 9. Электронный регулятор скорости ACE RC VELOCI-R
    (на переднюю и заднюю передачи) 10. Усиленные цельные рулевые тяги из полимера 11. Универсальная модульная конструкция,
    обеспечивающая простоту обслуживания
    и модификации 12. Гладкие гоночные покрышки 13. Возможность полной модернизации,ещё нашёл на рцдрифте(не реклама), что и со стоковыми покрышками по кафелю хорошо дрифтит…Наканец-то нашёл видео, полу-обучающее (на рц дрифт в ранних(Тоже не реклама)плохо то,что там по-японцки…
Gluklich

стандартные аммо полностью пластиковые, что не есть хорошо. катаются в основном по асфальту или бетону полированному, так что трубы понадобятся…

Расуль

То, что трубы я уже читал и здесь, и на других сайтах…Про аммо понял…

Расуль

А кузова от каких фирм одходят под енто шасси??

GAGARIN

да фиг с ним . запчасти ты на нее где брать будешь? или одноразовое шасси?

GAGARIN

ты думаешь все собираются ломать поэтому берут то на что запчасти можно найти? есть расходники есть помехи есть неосторожность и форсмажоры которые ведут к поломкам. новичек должен в первую очередь думать о запчастях

12 days later
cyberlion

я летом купил такую … вполне достойный аппарат для “покататься” но не более…

ahahac

да запчасти есть на планетахоби.ру машинка супер, надоест шоссейка, купишь рычаги от баги и будет те баги)

9 months later
B_A_S
Расуль:

да, по ответам нормально

У меня такая, лучше чем тт01, и свтоке намного богаче, больше полугода эксплуатирую ни одной поломки а первый комплект дисков разлетелся на куски, и в ралли эту шаську пробовал.

marat1
Расуль:

У меня возник вопрос:подходит ли шасси Thunder tiger SPARROWHAWK VX SKYLINE GTR как первая тачка для дрифта??

абсолютно подходит. у нас на таких по полгода уже пару человек откатало без поломок. и с запчастями проблем не было ни у кого.

rinian

С запчастями помучаетесь. 100% Выбирайте модель по принципу: Чтобы запчасти были в Вашем городе в большом количестве.

Имхо для новичка Лосенка ХХХ-S все что надо есть. Интерес не пропадет долго.

GAGARIN

забодали вы товарищи=). давайте дружно обзоры писать на свои модели и фак сделаем. я готов на лося написать. возможно на тф5. с фото и обьяснениями

14 days later
Mikotka
GAGARIN:

забодали вы товарищи=). давайте дружно обзоры писать на свои модели и фак сделаем. я готов на лося написать. возможно на тф5. с фото и обьяснениями

Очень правильная идея!

1 month later
BrainDMKP
моделист9:

А ТТ-01Е для дрифта падойдёт

за 40к подойдет, но за 40к можно и поприличней чем ТТ-01 взять. ХПУ

2 months later
Pro100ViP

А где в Москве можно запы на нее купить? Если можно ссылочки!