HPI Sprint2 Sport Drift RTR небольшой обзор и много вопросов

king30rus

ладно… буду пробовать, с монстрами было тоже самое, пока сам непопробовал, жаль что сразу не угадал…

MWano_A

Какой размер батарейного отсека для HPI Sprint 2 ?

Рэндом

в банках или в миллиметрах? 6 банок 3600 суб-Ц “заборчиком” влезают с натяжкой, цепляясь выступающими перемычками спереди и сзади, и по ширине еле-еле заходят под крепеж-защелку, которая в результате сворачивается почти в диагональ. поэтому проще эти защелки снять и смастерить тонкую петлю через весь аккум к краям шаськи 😃

12 days later
3apa3a

Получил сегодня модель… по быстрому собрал…испробовал…понравилось… появилось несколько вопросов…
По виду ремня-где то по бокам его трет… это нормально…или надо как то исправлять? поискал мельком-не нашел где трет.
Само собой первое желание было-выкрутить двиг на полную…в результате чего слетела резина с дисков… я как понял она не приклеена… одеть назад не получилось быстро… есть ли какой нить простой способ приделать обратно резину…надо ли ее клеить…и главное как это сделать?
еще щас посмотрел-диффы текут.

Golem
tomasone:

а где кузовы hpi купить можно?

В http://www.x-models.ru или http://www.hpiracing.com!!! А вообще магазинов куча!!!

Что то тема умирает! Неушто обладателей HPI Sprint 2 так мало??? Давайте пишем отчеты, отзывы ну и проблемы конечно!!!

Golem
GAGARIN:

а никак. towerhobbies.com

Спсибо за оправданные помидоры, незнал что с официального их сайта нельзя заказть!!!

GAGARIN

а вообще у хпи официалы в россии это микромашина

3apa3a

к моей проблеме с колесами, что на прошлой странице… надел резину…пришлось под горячую воду поместить… остается вопрос-как это чудо клеить? ну никак не могу отогнуть, чтоб клеем капнуть…

GAGARIN

а что проскальзывает? клеить не надо. если есть огромное желание 5 капель точечками на внутренней стороне колеса. так чтоб часть была на ободе , часть на покрышке

3apa3a

слетает резина… если мотор на полную раскрутить…собственно на предыдущей странице написано…ограничил-вроде нормально…но пока отъездил только одну батарейку…но все равно…мало ли захочется где нить на улице и на полной скорости… спасибо, наверно так и сделаю.
быстро ли родная дрифтовая резина изнашивается, если кататься по кафелю?

7 days later
Nightingale
3apa3a:

слетает резина… если мотор на полную раскрутить…собственно на предыдущей странице написано…ограничил-вроде нормально…но пока отъездил только одну батарейку…но все равно…мало ли захочется где нить на улице и на полной скорости… спасибо, наверно так и сделаю.
быстро ли родная дрифтовая резина изнашивается, если кататься по кафелю?

По кафелю - практически вечно прослужит =) По асфальту - покатушек 10 наверное. Хороших таких, долгих.

10 days later
WooD

Здраствуйте, вот решил купить SPRINT 2, только не пойму чем отличается SPRINT 2 SPORT DRIFT от SPRINT 2 DRIFT?

Golem
WooD:

Здраствуйте, вот решил купить SPRINT 2, только не пойму чем отличается SPRINT 2 SPORT DRIFT от SPRINT 2 DRIFT?

Если я не ошибаюсь разница только в название!!! Поправте если не так!!!

1 month later
iakutza

Где можно закозать HPI RTR Sprint 2 Drift 350Z?! Я не доверяю этим инет магазинам, тем более без наложенного платежа, оформи заказ, заплоти, а чё там прийдёт не понятно. Подскажите кто где заказывал?! Где лучше всего заказать?!

Golem
iakutza:

Где можно закозать HPI RTR Sprint 2 Drift 350Z?! Я не доверяю этим инет магазинам, тем более без наложенного платежа, оформи заказ, заплоти, а чё там прийдёт не понятно. Подскажите кто где заказывал?! Где лучше всего заказать?!

www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=1_107&p…
либо www.xmodels.ru/catalog/152/3598/

Golem
iakutza:

Дорого блин, на халяву бы )) на башне можно заказать? Они нормально работают?

Нормально, заказывай…

3 months later
Добрый_Кашалот

Такой вопрос камрады. Почему при малом газе ESC так противно пищит и по мере возрастания усилия на “гашетку” писк пропадает. Его можно как то убрать этот писк? И второй вопрос по поводу люфтов в рулевом управлении, если заменить тяги, наконечники ситуация улучшиться?

Еще забыл…Почему такой слабый тормоз, тоесть разгоняешься потом отжимаешь курок, а моделька не тормозит толком. Приходится резко два раза отжимать курок, чтобы реверс схватил.