ТТ01E купил.

MASTAKILLA

Что лучше к ней докупить, чтоб не убить в первый раз?😃
Стоковый мотор и стоковые шины подойдут для дрифта?

И еще вопросик, все ли ремонтируется, если я ее где нить ударю об столб?😃)))

Mistel
  1. нормальую аппаратуру. помехи - одна из основных причин убивания моделей
  2. нет\нет. мотор лучше ставить минимум 19 витков но только после замены кардана на люминь. про резину в соседней теме.
  3. в москве есть практически все зап части (жатолип, яимат,следом-х) не реклама 😛
MASTAKILLA

Спасибо друг 😉 еще бы твою icq получить, чтоб немного помучить тебя с вопросами 😉

А чем отличается коллекторный двигатель от без?😃

Еще вопрос, смотрел на другие шасси так там колеса заметно сильнее поворачиваются , следовательно радиус разворота меньше, у меня что то не так?😃 как лечить?😃

Maverick=

Чтобы машина шла по дуге в заносе, пытайся регулировать её поворотом руля в противоположную сторону. Т.е. в сторону заноса задней оси.
Почитай ссылочку вот эту - www.rc-auto.ru/articles_models/id/559/
Эта ссылочка о том, как? что? и для чего? - прочти и сам разберёшься что тебе нужно, а что нет.

ALM
Mistel:
  1. нет\нет. мотор лучше ставить минимум 19 витков но только после замены кардана на люминь. про резину в соседней теме.

А не посоветуете какой именно мотор с регом будет лучше для тамии ТТ-01 стоимостью до 150$ А то мой штатный колекторник сгорел…😌

The_AGENT
ALM:

А не посоветуете какой именно мотор с регом будет лучше для тамии ТТ-01 стоимостью до 150$ А то мой штатный колекторник сгорел…😌


Такая
в самый раз;)

MASTAKILLA
The_AGENT:


Такая
в самый раз;)

Такой в Москве нету( не нашел на сайтах, а чтоб такую поставить надо похожу еще пол машины поменять, карданы, чашки и еще небось чего по мелочи 😉

ALM

Поменять ,всмысле от нового мотора штатное не выдержит нагрузку ?😃
И как быть с шестернями ,штатные подойдутли или если мотор будет помощнее то нужно поменять передаточное чичло?
и что можете сказать об этом www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXVWB9&P…

MASTAKILLA
The_AGENT:

\

имхо, мощновата для тт. По поводу замены деталей - необходим кардан с чашками и алюминиевая моторама

А если кардан с чашками, значит еще и подшипники надо и карданы универсальные, железные 😉

The_AGENT

Ну да. Или гоняйте на стоковой банке)) Точнее не гоняйте, а катайтесь;) А вообще, подшипники - самое первое из тюнинга для ТТ, машинка поедет гораздо резвее!

Mistel
MASTAKILLA:

А если кардан с чашками, значит еще и подшипники надо и карданы универсальные, железные 😉

не обязательно, можно и раздельно всё это ставить. а вообще ставь тока кардан и всё. не трать деньги на тюнинг ТТ, это равносильно выкидыванию их в помойку.

MASTAKILLA
Mistel:

не обязательно, можно и раздельно всё это ставить. а вообще ставь тока кардан и всё. не трать деньги на тюнинг ТТ, это равносильно выкидыванию их в помойку.

Хорошо, последую твоему совету, тогда еще подскажи пожалуйста, какой двигатель туда поставить? чтоб вытягивал машину 😉 и мощности хватало на все про все. Желательно ссылку на вариант двигателя. Спасибо заранее 😉

MASTAKILLA

Это только мотор? А на него не надо Блок управления менять?

Mistel

да, под мощный мотор менять придётся палюбому!
вот неплохая система и довольно бюджетная (не реклама)

The_AGENT
Mistel:

да, под мощный мотор менять придётся палюбому!
вот неплохая система и довольно бюджетная (не реклама)

маломощная и ни разу не бюджетная система!!😵

Эта или эта на порядок мощнее и дешевле, если уж прям горит в России купить!

MASTAKILLA

А чем витков меньше тем мощнее?

И какие под них аккумуляторы взять?

Если с баша заказывать как долго идти будут?

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTCE1&P… не реклама. такая пойдет батарейка?

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXVAB5&P… или такая?

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXRL8&P… если покупать такой пульт, в машине надо будет еще что то менять?😃) как я его настрою чтоб он рулил моей машиной?😃

Еще вопрос, как мне увеличить угол поворота колес у ТТхи

The_AGENT

Если на БК катать, то аккум с башни я бы лучше такой взял, только не забудь про хорошие разъемы, типа Deans.

Bless_my_bulleT

мне с башни липольки отказались продавать - сказали, что самолетами батареи летать отказываются - опасный это груз.
Придется заказывать пароходом.

А кто как возит себе такие батареи?

Mistel

С Ебея спокойно самолётом высылают. на марте вроде тоже.

The_AGENT

С башни не все липольки слать отказываются, а только определенные…