Посоветуйте ( или наставьте на путь истинный)

NiArb_awd

Здравствуйте! Признаюсь сразу - я новичок, но уж больно сильно вставила меня тема RC =) Поэтому решил потихоньку укомплектовываться. Уже купил се траггу, сча заинтересовали 1/10 Drift cars. Понравилась вот эта. Но не хочется брать “кота в мешке”, расскажите у кого есть. Чо да как? Может переориентируете на другие модельки. По форуму полазил, ни чо дельного не нашел по машинке, максимально было пару строк:), хотя есть отдельная тема про производителя. Не пинайте сильно 😇
И еще где лучше купить, чЕтал тут, что микромашин вроде как официалы, действительно ли это так? Чо с запчастями (прошу написать владельцев таких машинок, а не типа: “у друга ла-ла-ла… три месяца ждал”).
ПЫ.СЫ васче этот производитель очень понравился… в дальнейшем хочу целиком переползти на него!😝

The_AGENT

Обратил внимание что у этого авто дюймовая система?

NiArb_awd

Нет! Я так понимаю с этим какие то траблы должны возникнуть?

Снова поковырял инет приглянулись:
1 - про платформу читал на форуме, народ в общем доволен. Кузов просто шикарен)))
2 - тоже ни чо )))

mzd

я бы посоветовал взять кит а не ртр

mzd

открываеш микромашины и первая же TC5R!смотри правда дороже выйдет это точно

NiArb_awd

Во! Спасибо)))) А вы думаете правильный ли это выбор? Опыт, какие траблы могут возникнуть?

mzd

только нехват мозгов!запчасти на все это есть а дальше на форум поднимать возникшие интерисующие вопросы