Балашихинцы, давайте встретимся!

bug4bug

Те кто родом из Балашихи отзовитесь!!!
Есть повод встречаться регулярно- Доблестный клуб “Патриот”, готов принять под своё крыло, и всячески содействовать, желающим заниматься спортом.

Условия для занятия турингом и дрифтом, почти идеальные, но если найду земляков энтузиастов, доведём их до совершенства. У них имеется спортивная площадка с искусственным покрытием, ухоженная и ограждённая, мелом или бумажным скотчем разметку наносить разрешают, катаемся там постоянно. Клуб в тихом месте, зеваки не заё…ут, скамейки и столы есть прям на месте. Надо будет только построить башню, и в этом нам сказали помогут.

Инициатива создать команду поступила с их стороны, один из инструкторов клуба подошёл к нам и сказал: “А знаете авто модельной команды у нас в клубе пока нет, ребят как соберётесь подходите!!!” Вот я и решил собрать!!!
Кому интересно, пишите в личку, давайте вместе кататься и повышать свой уровень вождения(пилотирования)!!!

16 days later
7 days later
Boroda_177

вот если бы ты ещё и фотки места выложил я думаю ответов было бы и больше =)

2 months later
Серёжкер

я катаюсь на Traxxas slash , но скоро буду брать шоссерскую ещё пока что на стоковом , но твоя идея мне интересна , в асю плиз 483165851 😁

3 months later
Vasilek

Я с Ногинска ! Могу присоединится к вам. Отпишите что где да как в личку.

14 days later
danilmc

Я с Балашихи, только у меня китайская бага ненастронная и ноль опыта:)

6 months later
твинки

а я из лосино петровского или монино)) это рядом))

17 days later
v_n_v

да просто не посмотрел куда зашел я живу в балашихе но у меня трак не подумав создал сообщение

29 days later
Серёжкер

пиши в личку , я тебе в контакт отписал… тоже оффроад и дрифт катаю ( нас много , но мы немного в другой теме , на этом же форуме) =)