Помогите выбрать дрифт модель 1\10

invisible13

Добрый день ,уже не первую неделю хочу купить модельку для дрифта ,склоняюсь к электро . Бюджет 200$ . В отечественный магазинах купить конечно не получится за такую сумму (нормальный агрегат) ,поэтому прошу вашей помощи в подборе модели !

Пожалуйста ,скидывайте название + цена + ссылку на магаз без http.

Спасибочки!

P.S. эта тема пригодится тем - кто ищет бюджетный дрифткар ! 😃

ах да . у меня уже есть серва ,аппа + приемником и аккумы.
The_AGENT

Мотор я бы советовал такой www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXHUJ1&P… , у него хоть щетки поменять можно, да и подшипники не лишние. Регуль такой, у него есть задний ход, что в дрифте очень важно, когда надо по быстрому убраться от несущегося на тебя дурака www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXKYX5&P…

Посоветованные шасси очень даже неплохи, но циклон мне больше импонирует, хотя на спринта есть наверное абсолютно все запчасти в Москве.

marat1

SPARROWHAWK VX NISSAN 350Z (TTR6535-F77A2) из планета хобби
www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath…
за 8550. в комплекте батарея и зарядное устройство. почему-то у нас в казани такая 7000рублей стоит… итого около 285долл(если с сайта). у нас есть несколько владельцев, вроде без претензий.
TF5 не рекомендую. у меня 2 было. забодался ремонтировать, крошатся от порыва ветра…
или если не пожадничать и поприличнее
HPI Racing Sprint 2 Drift 350Z 1/10 Electric RTR -
www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=33_52&… - 210долл+доставка около 80 итого 290 без батареи и зарядки.
или увеличить бюджет. или ловить в барахолке что нить интересное.

Igor97

Тф-5 как раз по надежности отлично,но в стоке дрифтить не будет точно.
Спринт 2 действительно отличный вариант для дрифта,да и запчасти в москве можно найти.
Бюджет лучше увеличить,так как постоянно будешь покупать что то дорогое,начем изначально сэкономил.

UrFen_Juice
Igor97:

Тф-5 как раз по надежности отлично,но в стоке дрифтить не будет точно.
Спринт 2 действительно отличный вариант для дрифта,да и запчасти в москве можно найти.
Бюджет лучше увеличить,так как постоянно будешь покупать что то дорогое,начем изначально сэкономил.

да на рцдрифте чуть ли не пол форума дрифтит на стоковой тф5

rutube.ru/tracks/2315935.html?v=3334f40b301cf74405…

да и тф5 опять же таки стоит за бугром 210 долларов как и спринт 2ой, прост у тф5 есть официальный дилер в России, а у ашпиай нет, вот и разница в цене!!

Igor97

Ну у меня тф 5,там главная проблема-резина,меняешь ее и все-море удовольствия и кайфа)))

The_AGENT
Igor97:

Тф-5 как раз по надежности отлично,но в стоке дрифтить не будет точно.
Спринт 2 действительно отличный вариант для дрифта,да и запчасти в москве можно найти.
Бюджет лучше увеличить,так как постоянно будешь покупать что то дорогое,начем изначально сэкономил.

ТТха в стоке дрифтит, а ТФ-5 еще лучше , так что не надо гнать! Да конечно не фонтан, но все же много лучше чем спарроухок - ГДЕ на него запчасти найдете??

Да и батарея с зарядкой в комплекте - на выброс, все равно надо что то приличное покупать, так чтьо автор подкопи еще баксов 70 или 100 и будет тебе Щастье)

Да и доставка того же спринта с амайна или башни стоит не больше 60 бачей, или чуть дешевле, если спрнит без электрики…так же не забываем про скидки, которых на амоксе я никогда не видел! Так что в топку амокс!

invisible13

The AGENT не подскажешь какая доставка на башне ?
хочу купить две HPI Sprint 2 Drift и два комплекта что ты посоветовал (рег + двиг)

так же я рассматриваю вариант покупки двух тт-01 на rcmart по 82 доллара
а заставить тт-01 дрифтовать кажется не сложно - подшипники + трубы

The_AGENT

На тт несложно дрифтовать, но особого удовольствия не получишь 0 настройки у нее не те, да амморты нормальные по-любому надо будет докупать. Доставку спринта можешь сам посчитать, рекомендую зарегиться и они будут слать тебе скидки. Кстати, комплекты придется на 2 заказа разбивать, с интервалом в неделю, иначе попадешь на таможню. Доставка 1-го спринта и мотора с регулем будет стоить 79,5 баксов

чак

А вот вопрос, если купить обычную шоссейную шасську и поставить на неё дрифтовую резину, то можно будет на ней дрифтовать как на настоящем дрифт каре?

Igor97

Если все правильно настроить,то да.

Sergey2008

если на этой шоссейке стоит нормальный двиг и рег. плюс надо будет настраивать. настроил, прокатился, не порнавилось, перенастроил… и так до момента, пока не добъёшься идеальных для себя настроек.

Igor97

Полный отстой!
Нравится кузов-купи отдельно;).
А е10 от хпи ужас,хуже тт,настроек воообще никаких нет.

Mistel

Забудь о Е10… лучше поищи спринт Flux, там такой же кузов, зато уже стоит б\к система. правда и цена раза в 2 выше и система сама по себе не особо)

Romyc

БК у меня есть (с офф-роуда). Я к внедорожникам, монстрам привык. Мне бы, что б покрепче конструкция была. Какая шаська по прочности лучшей считается?

Romyc

tt-01 БК стерпит? Имеется Traxxas Velineon 3500 kV.

GAGARIN

неа не выдержит. тогда по прочности тока лось остается либо поишите тб02 тамию.

Igor97

У меня тф 5 как раз с такой системой,все отлично работает.

GAGARIN

как долго ? у меня тф5 лишилась дифов очень быстро

Igor97

Уже недели две.А может и больше.

Romyc

Что-то с Лосями в продаже туго… Башня ими и вовсе не торгует, Амокс тоже, практически. Одна шаська в продаже почти за 500$… Что же тогда с запчастями делается?