крытая трасса для drift-а!

AMG32

Всем доброго время суток, хотелось бы узнать где у нас в МСК есть крытые трассы? А то на улице холодно и как-то не комфортно.

16 days later
bug4bug

В том-то и проблема, что нигде!!! Крутится rc сообщество зимой как может, туринг пилоты через знакомых в школах договариваются, дрифтеры в парковки торговых центров уходят, а кто как медведь в спячку.
Проще всего монстроводам, и багги- off-road поскольку, покупай монстра и по сугробам!!!

Sergey2008

в сухую погоду на улице, а в плохую погоду пересаживаемся на монстров и трофи и вообще офф роуд, а ждём, пока не наступит сухая погода на улице=)

AMG32

Блин как все сложно, а я думал просто я деревня ниче не знаю. Да зимой я на монстре, гоняю. Кстати хочу продать (надоел с ним возится) LST2.

rippers

зал дря дрифта (только под соревнование) есть. поиск вам поможет

ZigZag_ZZ

Скажу крамолу, но многим будет понятно,на подмагазинных парковках есть достаточно места пошуршать колёсами, нераз баловался под"Реалом"
Соревнования проводить тяжко, но междусобойчик прокатит

Mistel
ZigZag_ZZ:

Скажу крамолу, но многим будет понятно,на подмагазинных парковках есть достаточно места пошуршать колёсами, нераз баловался под"Реалом"
Соревнования проводить тяжко, но междусобойчик прокатит

грязно… очень грязно, и пыльно 😦

GAGARIN

есть трасса на юго-западе. на субботу воскресение. кому интересно? в пятницу обстаканится все, скажу скока где и когда. щас трассой заниматся некому, потому и обьявлений нет. как узнаю подробней - отпишу. подрифтил там в это воскресенье. прикольно было

rinian

Иван сообщите адресок. Готов принять участие в работах по поддержанию трассы.
Надоело честно говоря на парковке мега-теплый стан кататься.

AMG32

Да и я готов подъехать помочь (хотя я подозреваю что тут все так говорят, уже сталкивался с таким). Если что я короче готов, очень правда хочется покататься и пообщаться. Просто отдохнуть и расслабиться.

GAGARIN

помощь спасибо - не надо=) лучше уж и финансово=) а то ковер старенький ужо. в пятницу точно вечером отпишу что где когда и во сколько

AMG32

ХЫХ,а финансы поют романсы, какой эт еще ковер? а как же дрифт?

bug4bug

Стоимость ковра?, и по сколько скидываться, от 3 до 5 кило рублей готов поучаствовать!!!

GAGARIN

ребят. в течении пары дней дам точную инфу и адресс итему прилеплю если все срастется. не кипишуйте

AMG32

Вот это крутотеть!!! Скоро как встретимся, как начнем дрифтить, ууууряяя! 😃

rinian

Пока чапай думает поофтоплю немного. Сегодня катался на воробьевых - холодно и скучно. Народу мало, 1 - 2 человека периодически подъезжают и уезжают. А как трасса влажная так вообще никого. Где же все московские дрифтеры катаются (хотябы в Юзао) =( чиркните в личку чтобы тему не гадить.

По теме трассу бы для дрифта хотелось, чтобы можно было посещать ее вечерком после работы часиков в 9 вечера. Что-то мне подсказывает, что это нереально.

stess

Думаю что в 9 вечера поздновато. А вот часов 7 вечера -гуд

AMG32

Скорей бы уже, а то я так и не покатался вдоволь пока было тепло, только что-то начало получаться к накусь выкусь дождичеГ, тохолод собачий.

stess

А я вообще не успел покатать.Скинул монстра,купил тс5 и осень наступила:(😦😦😦

AMG32

Ауууу ребята, как дела-то с трассой?

rinian

13-го декабря начинаем)

Что? Где? …

GAGARIN

у меня не срослось. ибо не договорились. сейчас пробиваю другое место