Хочу сделать Rc Drift Car)

MIHUNTER
Mistel:

ну пятаки я и на китайской заднеприводной игрушке нарезал…

даже читать противно лучшеб парню помогли кстати удачи в сборке а на р/у дрифт можно делать и на заднеприводных если руки растут не из ж…ы

The_AGENT

Ну ну , амбиций в вашем возрасте хоть отбавляй! Я во 2-м посту спросил, что есть из электроники (типа помочь пытался)…и что, мне ответили? И кстати, покажи ка мне заднеприводный дрифт 1/10 без гироскопа, ручками! Жду…

2 months later
mivaol

делал как-то машинку из чего попало как раз заднеприводную без дифференциала, получилась бешанная, пятаки крутила легко а вот с контролем было туго!!! Так что дрифта так и не получилось…
Сейчас снова в свободное время делаю заднеприводную покатушку для веселья.
заодно поинтересуюсь так-ли нужен дифференциал? в смеысле управляемость резко возрастет и стоит ли игра свеч.

Патрик_стар

Вадим не спать, давай колись че получается!!!😃

Пока нам злые дяди ИНЕТ не отключили…😝😂

aze
invisible13:

Вы бы лучше дельным советом парню помогли ! Если каких-то элементов электроники нет - думаю это проблем не составит ,ведь есть статьи по созданию полного комплекта аппы.

какой бы масштаб не был ,заднеприводный дрифт реален везде !
для тех кто не видел дрифт на модельках ,задний привод :
1\10

YouTube- Porsche 911 GT3
YouTube- R/C DRIFT KING NISSAN SILVIA CAR (RWD)

1\24

YouTube- MR-03 RWD Drift

На видео однозначно не дрифт а пятоки крутить можно и на баге с задним приводом дома

Pilotman

Ребят помоему эти споры можно продолжать до бесконечности. Вы вот лучше скажите: (относиться к обладателям полноприводных шасси с ремённой передачей) Размер шестеренок на передней и задней оси одинаков или различен, и если различен то можно пожалуйста параметры!

Mistel

одинаков. однако сейчас пошла мода на контрстиринг, это когда задныы ось крутится быстрее передней. в таком случае дриСт получается вроде как реалистичнее но сложнее. для контрстира передныы пулля (так она правильно называется) должна быть больше задней. так же для достижения данного эффекта можно поиграться с центральной пуллей.