Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10

Нужна консультация: Tefm Losi XXX-S Drift-R

Тема раздела RC Drift cars в категории Автомодели; Доброе время суток., помогите пожалуйста. Решил попробовать электро 1/10 (для начала дрифт).. С моделью определился, благодаря форуму, - Team Losi ...

Нужна консультация: Tefm Losi XXX-S Drift-R

Доброе время суток., помогите пожалуйста.
    Решил попробовать электро 1/10 (для начала дрифт).. С моделью определился, благодаря форуму, - Team Losi XXX-S Drift-R, заказывать буду в глобалхобби, либо у ув. Гагарина (вроде у него магазин?)..
    Теперь вопросы:

1. Умеет ли штатный регулятор работать с липолями?
    2а. Какую липо батарею по емкости взять, чтобы влезла и не сильно влияла на развесовку?
    2б. Какую отсечку для липо взять (при условии, что штатный регулятор не понимает липо).
    3. Дрифт резина- пара комплектов на дисках (что бы подошли для данной шасси). И ЛЮМИНЬ аммортизаторы.
    4. Мелочевка- коннекторы, рычаги, ремень.. вообщем что может понадобиться сразу или после крашей.
    5. Жидкости в амморты и и дифы.
    6. А также интересует инструмент, которым эту шасси разбирать-собирать.
    7. Что-то может пропустил? Добавьте...

Очень хочу все заказать в одном месте и за один раз (живу далеко очень).
    Аппаратура и зарядное у меня имеется.

Заранее благодарю, с уважением, Алексей.

PS Поиском не нашел про штатный регулятор
    Последний раз редактировалось leks_al; 09.02.2010 в 21:02.

2.  

1. По идее умеет, но внимательнее с батареей без отсечки ей кранты. На днях я умудрился запалить коллекторный регуль потому как прохватил пару кружков по трассе на Липольке. Так что внимательно.
    2а. В принципе по большому счету фиолетово с липолью на 7.4 с развесовкой тяжело накосячить. Разница по весу\емкости минимальна, так что берите на 5А.
    6. Инструмент нужен дюймовый

остальное по сути не вопросы а заказ на телегу.

З.Ы. У того же Гагарина есть интересный Дрифтер в виде Шасси, спишитесь, может отдаст, заодно и человеческий БК комплект шоссейный возьмете.

Очень бюджетненько получится. =) Кстати зарядник почти наверное придется для липолей докупать.

Зарядное для липо есть...
    это пока не заказ, просто я может формулирую вопросы не корректно.. но Вы натолкнули меня на интересную мысль... может кто из форумчан скомпонует мне посылку и выставит счет (со своим интересом, естественно)...

Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от leks_al Посмотреть сообщение
    Доброе время суток., помогите пожалуйста.
    Решил попробовать электро 1/10 (для начала дрифт).. С моделью определился, благодаря форуму, - Team Losi XXX-S Drift-R, заказывать буду в глобалхобби, либо у ув. Гагарина (вроде у него магазин?)..
    Теперь вопросы:

1. Умеет ли штатный регулятор работать с липолями?
    2а. Какую липо батарею по емкости взять, чтобы влезла и не сильно влияла на развесовку?
    2б. Какую отсечку для липо взять (при условии, что штатный регулятор не понимает липо).
    3. Дрифт резина- пара комплектов на дисках (что бы подошли для данной шасси). И ЛЮМИНЬ аммортизаторы.
    4. Мелочевка- коннекторы, рычаги, ремень.. вообщем что может понадобиться сразу или после крашей.
    5. Жидкости в амморты и и дифы.
    6. А также интересует инструмент, которым эту шасси разбирать-собирать.
    7. Что-то может пропустил? Добавьте...

Очень хочу все заказать в одном месте и за один раз (живу далеко очень).
    Аппаратура и зарядное у меня имеется.

Заранее благодарю, с уважением, Алексей.

PS Поиском не нашел про штатный регулятор
    1 на липолях ездить можно , но отсечки нет. отсечка приобретается отдельно()
    2а веном 5000 зеленеький. самое оно
    2б новак смарт стоп
    3 резину стоит брать у саймона , диски по вкусу. либо брать стандарт. аморты там люминь изначально(этож лоси=) у них еще и мипы родные по кругу=)). но если ОЧЕНЬ ХОЦЦА то можно поставить от серпента опционалку .
    4 коннекторы - динс плаг несколько комплектов это сразу. после жестких крашей рычаги графитовые, кулаки передние комплект и выходные чашки дифов. эт если планируется аццкий отжиг. также пусть про запас лежит ремешок и комплект шкивов.
    5 дифы шарик - смазки не нать. разве что миповской прикупить баночку , но она скотина небюджетная. в аморты силикона надо много. у меня от 20 до 45 с шагом в 5 + 60 и 80 маслице.
    6 инструмент лучше всего динамит. за год эксплуатации(а я меж прочим ремонтом занимаюсь для других людей, то есть в неделю пару шась перебираю) не стерлась ни одна бита. дюротраксовских сменил каждую по 2- 5 раз. динамитовскую одну сломал=) самую маленькую. вечно подмывает ей ченть выковырнуть невыковыриваемое=) поставил сменную битку
    7 идет он без аппаратуры . аппу себе присмотрите. мой совет либо простая дх3 либо дх3р. также и зарядник.
    пс регуль в оригинале novak xrs. просто наклейка лоси

6.  

Иван, посмотрите личку плиз

Планирую поставить 8.5 БК. Подскажите, какие ставить спур и пиньон? Сейчас стоит 11.5 витков, вроде ничего не греется.

Записей в дневнике
    63
    оставляй стандарт - у 8.5 эфективность лучше тоже грется не будет

10.  

Записей в дневнике
    4
    Нужна помощь форумчан по работе ремня!!!
    При движении вперед ремень отрабатывает нормально, но при движении назад ремень соскакивает с натяжного ролика, где то после 3 оборотов самого ролика.
    Подскажите в какой стороне копать, где может быть перекос?
    Визуально на переднем и заднем дифе люфтов нет

фигня какая-то, при старте с места машину резко тащит влево и приходится подруливать( Триммеры не при чем, т.к. если стартовать поплавнее, то машина едет ровно. Диффы разблочены, где копать?

И вправо неохотно поворачивает, а если на скорости дернуть рулем влево, то аж разворачивает...Все манипуляции на шоссейной резине.

не на дрифтере, но всё-ж,
    у меня нечто похожее было - сломало ось чашек дифференциала.

Закрытая тема