Подскажите пожалуста!

Vasilek

У меня есть тт-01е, хочу пока на ней научится дрифту.Вобще возможно это или же нет? Что нужно на ней поменять?, задний диф блокирован но она све равно не едет боком. помогите ,подскажите пожалуста своё мнение по поводу этой шаськи.

GAGARIN

дрифтить можно и на ведре. смотрите видео как это делается. ну и резина конечно многое решает

zone

Отвечаю!Первое и самое главное какое у тебя шасси!От ТТ-01 ты многво не добьешся но научится в самый раз!Второе резина должна быть специально для дрифта!Вот пример www.xmodels.ru/catalog/150/2115/ нормальны вариант!Вот это для улетного дрифта!rcmart.com/…/rc-touring-drift-wheels-yokomo-premou… но ее надо тащить из за бугра!Бюджетный вариант это с радных дисков стащить резину и одеть туда пластиковую трубу!!!Так же круто получится!И приложить МНОГО усилий и терпения для учения!Если есть вопросы пиши!

да и заблокируй все дифференциалы!

Vasilek

Александр резина у меня как вы от метили напервой сылке, шасси на ней по асфальту просто едет без скольжения .А по кафелю в магазине просто неуправляемая! да конечно есть вариант попробувать на трубах. Но мне кажется что оборотов нехватает.

rinian

Чтобы рассеить сомнения. Трубы хорошо себя ведут на асфальте на коллекторных движках, когда оборотов маловато. Вот на Бк сиситеме с 5.5 витками трубы дают недозацеп нереальный; разгоняюсь на трассе и метра 3 в том направлении в котором ехал. На лосе с коллектором не так чувствовалось и как раз было самое то. на тяжелой PRO-D трубы реально не вариант даже с правильными настройками.
На неделе поставлю Т drift и будет счастье.

Ps Стоковая резина с тамии TT-01d вообще нечто фееричное. На стоковом коллекторнике перезацеп дает и управлять моделью вообще нереально чуть сбросил газ и она прыгает =(
Вчера покатав на ТТ 2 минуты сделал вывод, что если научишься ездить
на ней то можно дрифтить и на ведре и на паравозе и на топ шасси.

GAGARIN

сережа точно в цель. ля тамии трубы весьма гут - ищите саймона - он их режет. тут на днях прикупил тамию 01 поглумится над собой . еще не катал - хочу сравнить с лосем.