Yokomo D-max или TF5?

GAGARIN

на екому нет запчастей, киоша ведро. выбирайте

rinian

Молодое поколение выбирает пепси. За неимением Drift-r в продаже, умные люди берут Sprint2 Flux + Inner body.

rinian

Назвать его можно как угодно: ведро, ведерко, дрова, дровишки. Сути это не меняет. Не едет, а так, катится под горку.

GAGARIN

ye раз вроде ок то в чем дело? в чем вопрос? если для вас киоша не дрова - смело берите

Gluklich

ну как бы на киоше 2-е место в дрифт соревах Москва-Питер, на вообще почти стоковой, ездит она нормально, только мне кажется износ повышенный+почти сразу надо привода менять и спул ставить заводской

Mistel
Gluklich:

ну как бы на киоше 2-е место в дрифт соревах Москва-Питер, на вообще почти стоковой, ездит она нормально, только мне кажется износ повышенный+почти сразу надо привода менять и спул ставить заводской

ну а какбе первое на тим меджик) а третье на ассо ТС5, это ни о чём говорит… киошо реально ведро, сыпется как песочная.

Gluklich

первое ассо, третье меджик, если быть точным. не сыпется ничего в дрифте, привода поменял и езди, шаське той 1.5 года уже, она участвовала реально почти во всех ивентах в спб, под управлением 2х владельцев. насколько я знаю, кроме приводов и спула. поменяли спур и коничку, ну и рулевая на подшах стоит и аморты не родные

rinian

Фигассе списочек. Затраты как на еще 2 штуки TF-5.
Каждый страдает по своему конечно Видимо ребята поймали настройки …

Mistel
Gluklich:

первое ассо, третье меджик, если быть точным. не сыпется ничего в дрифте, привода поменял и езди, шаське той 1.5 года уже, она участвовала реально почти во всех ивентах в спб, под управлением 2х владельцев. насколько я знаю, кроме приводов и спула. поменяли спур и коничку, ну и рулевая на подшах стоит и аморты не родные

точн, попутал) но в дрифте определяющие факторы это практичность и доступность запчастей. дрифтить практически любая шась будет.

11 days later
11 months later
Olufsen

Екомо чисто дрифт кар! Очень хорошее шасси! Катаю на ней год, и ничего не вышло из строя тьфу-тьфу-тьфу! Бери Еку! Тем более щас их многие продают уже! Могу помоч на внешний вид и тд посмотреть, как владелец, если бу брать будешь!