диски из люминя!

FeelGood

наткнулся на вот такой продукт www.r2hobbies.com/eng/proddetail.php?prod=rcvp3320… кто нибудь катал на люмине, как они сказываются на управлении, разрешены ли в соревнованиях?

интересен опыт эксплуатации:)

The_AGENT

катаю дрифт на алюминиевых Topcad, эмоции пложительные. Насчет соревнований не в керсу.

BVP

В регламенте ни слова не сказано о материале, из которого изготовлены диски. Важно, что бы они по диаметру были 52мм.

The_AGENT

Смотрятся они так, что никакой пластик ни с каким напылением не дойдет, как будто реальные диски.

BVP

Люминь в разы красивей…

Андрей24
BVP:

Люминь в разы красивей…

Вот только в эксплуатации он в разы коварней, думаю, объяснять не стоит?
а для полки само то, хотя я лично против алюминия ничего не думаю, да красив, а покоцаный от камней, да точно такой же как и пластик

The_AGENT

Ни разу не покоцаные)
Прочнее где? Или вы на них собрались ралли ездить? Для дрифта и хоббийных гонок наперегонки они имхо получше пластика.

Mistel

тока убогие они какието… симпотичных не видел пока…

BVP

топкадовские ничего есть, мне нравятся

The_AGENT

а я не вижу смысла китайские брать, вот они убогие, а топкадовские гуд)

4 months later
spyder

А вот эти из металла чтоли получаеться? или я не правильно перевожу?
www.r2hobbies.com/eng/proddetail.php?prod=rcve0002…
Вероятней всего не правильно… правильней типа под метал… так как ещё и заусенцы как у пластика видны после отливки 😃)))

The_AGENT

Это пластик, кто ж металл отольет меньше чем за 3 бакса)))

2 months later
Anton_e30

У рц4вд тоже появились алюминиевые диски для дрифтилок, дизигн вроде более универсальный

The_AGENT

Мдаа, 89 баксов, они что-то прифигели, там же проще технологический процесс, непонятно за что такие деньги?..Однако это лучшие диски для шоссе, что я видел, очень копийные)))