Drift В Митино

GAD111
BVP:

В свое время рисовалась трасса для дрифта:

что то картинки нет, а трасса для формулы очень большая и для дрифта нужна немного другая но форму трассы можно использовать спасибо.

BVP

Странно, у меня видно.
Тогда вот так:

E-speed

так я и сказал, что за основу взять существующую от F-1 и перекроить под дрифт…

GAD111

Да клёва на выходных попробуем нарисовать мелом эту трассу и обкатать 😒. Фото что получится кину если погода позволит.

1 month later
mitro01

че-то тема заглохла???
я сам из митино,ваще новичек в этом деле.
к двс (1:10 шоссе)вроде привык,а вот к электричке…
купил тт 01 в пилотаже(не реклама)прокачал чуть-чуть,а вот правильных настроек не знаю!!!.вот. пока только домашние заезды,но хочеться практики на деле и общения с понимающими людьми.
форум форумом,а общения не заменишь.
есть тут кто???7

17 days later
GAD111

Всем привет пытались выбить место на парковке что бы зимой покататься не вышло теперь только до весны .

10 days later
Arteom239

Народ можно ездить в Ладье прям около пилотажа там разрешают но мало места(((

Oleg_Ox
Arteom239:

Народ можно ездить в Ладье прям около пилотажа там разрешают но мало места(((

места там мало?! 😃

1 month later
The_AGENT

+1, выложил непонятно какой ролик и гадай сиди…

Електричка

Ну я думаю это место где можно покататься))) В красногорском леруа мерлен почти такая же ситуация после 9 часов вечера. Но там бетон думаю качественее будет(в леруа)

Turbo_Snail

Крокус экспо. Там почти всегда так пусто и покрытие хорошее просто видео не очень удачное. Но там вообще нельзя подомными вещами заниматся. Так что лучше по выходным, когда начальства поменьше.

14 days later
RcBoy

Крокус Экспо +1, можно съездить покататься

Електричка
Turbo_Snail:

Крокус экспо. Там почти всегда так пусто и покрытие хорошее просто видео не очень удачное. Но там вообще нельзя подомными вещами заниматся. Так что лучше по выходным, когда начальства поменьше.

А где закон что нельзя это делать? Мы не загрезняем атмосферу, не портим парковку, мы просто катаем! И причем никому не мешаем! Можно спокойно идти а если будут говорить че-нибудь можно скандалить 😁

Arteom239

Ну и скандаль, я уже здолбался например разбираться с этими уродами С щуки прогнали после двух месяцев катания!!!

Електричка

Пойдемте в щуку, я им мозги просвещу. Не имеют права прогнать, мы если никому не мешаемся ничего не нарушаем. Не надо быть скромным, они ничего вам не сделают, у вас есть право на неприкосновенность, будут настаивать и в крайнем случае дубинками выгонять- в суд можно подать. И могу с увереностью сказать что мы там выйграем, потому как парковка это общественное место, а мы общество, значит там находимся по их же разрешению, они нас всет- ки не задерживали. Главное никому не мешаться 😁

The_AGENT

Какое общественное, умник? 99% торговых центров - ЧАСТНЫЕ! Это значит, что я могу и послать с моей территории, если мордой лица не вышел. А еще лучше - наряд вызвать, чтоб проверили рюкзаки ваши и странные штуковины с антеннами в руках… Доступно обосновал?😎

Vascher

Будет кто у ладьи кататься,когда лужи высохнут?я там недалеко живу.

WeeW

+1, Я в 100-200 метрах от ладьи живу, из окна могу видеть кто там гоняет! Как лужи высохнут сразу пойду с мелками!