Шипование колёс

vicheslav412

Хотел узнать кто и как шипует резину в 10 маштабе. (В поиске ни чего не нашёл.😃)
Я например шиповал вот так:

aliG
  1. какое это отношение имеет к дрифту?
  2. снимай кнопки, это очень опасно, отлетит- может очень плохо кончиться
vicheslav412
aliG:
  1. какое это отношение имеет к дрифту?

1)У меня рядом нет парковок или чего нибудь похожего, но есть каток, без шипов (в данном случае кнопок) модель по льду не едет или очень медленно.
2)Я не совсем понял про

aliG:

снимай кнопки, это очень опасно, отлетит- может очень плохо кончиться

Это опасно для чего или для кого и чем?

invisible13
vicheslav412:

есть каток

1)На катке нужно кататься на КОНЬКАХ, не надо его крошить ! Вам же отомстят за порчу катка !
2) Опасно для Вас и ОКРУЖАЮЩИХ - отлетит кнопка,в глаз попадет,либо кто-то наступит на нее или упадет - опять Вам же отомстят за такие приколы.

Вы разделом ошиблись, вам надо обратиться в раздел OFF ROAD. Снег,лед,каток это НЕ ДОРОГА и темболее НЕ ДРИФТ.

vicheslav412
invisible13:

1)На катке нужно кататься на КОНЬКАХ, не надо его крошить ! Вам же отомстят за порчу катка !

Каток таким способом ещё сильнее не удасться испортить(это каток дворовый, следовательно, лёд не очень)

invisible13:
  1. Опасно для Вас и ОКРУЖАЮЩИХ - отлетит кнопка,в глаз попадет - опять Вам же отомстят за такие приколы.

За три часа езды по льду отлетело 4 кнопки и к томуже корпус не даст им попасть выше пояса.

invisible13:

кто-то наступит на нее или упадет

как Вы сказали

invisible13:

На катке нужно кататься на КОНЬКАХ

ТТ-01 всё же ближе к ON ROAD, потому что если снега будет больше 5~7мм, то модель не поедет(пробовал).
А в OFF ROAD я нашёл только тему где был 8 маштаб и там немного другие шасси.

invisible13

Пойми,все что не асфальт и ковер - ВСЕ ОФФ РОАД
Какой бы ни был каток - он предназначен для коньков.
Да и если уж очень хочется сделать “шипы” - купи те же “трубы” на износ,просверли дырок и накрути изнутри болтиков не очень длинных с плоской шляпкой. Возможно придется купить еще один комплект дешевых дисков,что бы сделать пропилы под шляпки винтиков.
Пропилы делать аккуратно под размер шляпок,что бы труба при охлаждении сидела,а не болталась.

The_AGENT

vicheslav412, ты опасен для окружающих, дождешься, прилетит по морде лица тебе

smaximus777
vicheslav412:

Хотел узнать кто и как шипует резину в 10 маштабе. (В поиске ни чего не нашёл.)
Я например шиповал вот так:

извиняюсь за нескромный вопрос.
а кнопки приклеены на пластелин???

vicheslav412
smaximus777:

а кнопки приклеены на пластелин???

нет на скоч