р/у автомодель с двс tomahawk mx

Alex_kan

Всем доброго дня!
Подскажите, как такая рама для дрифтовой модели!? ))
Помнимаю что надо дорабатывать, дифы ставить ( блокировать) развал можно забабахать, колеса и т.д.
Но в основном все ездят на Электродвижках, электричку не хочу почему то, понимаю что электро проще для дрифта, но … Видимо сказывается наличие S18 hammer уже как три года ) поэтому все таки nitro. уже все есть и цанги и топливо и опыт эксплуатации.

Кто юзал, или кто что знает про это авто?
НЕ реклама : www.planetahobby.ru/product_info.php?cPath=2_116&p… хочу взять такую, но со штатов привезти , с ebay//

semiramz

В дрифте скорости низкие, возможно придется задуматься о принудительном охлаждении. В паре с электричкой дрифтить сложно, так как разное поведение авто на трассе.

Alex_kan

Спасибо за ответ!

ЗЫ я не собираюсь выступать и гоняться ) чисто для себя и для сына! и ради интереса, как оно вообще ))

Да и по ЗЧ с ними проблем нет и тюнинг можно осуществить)

semiramz
Alex_kan:

ЗЫ я не собираюсь выступать и гоняться

Даже если для себя, выступление в дрифт в паре это очень красиво вот видео

а одному кружить туда-сюда быстро наскучит.

1 month later
Alex_kan

всем привет еще раз!!

вообщем прочитав практически весь форум, по выбору шасси, так и непонял… каждый вообщем хвалит свое болото )))

в итоге взял электро, не ДВС, как хотел в самом начале, и ничуть не желаю… все таки ДВС уже поднадоело ( хотя на S18 щас новая поршневая - на обкатке ).

взял вот это www.planetahobby.ru/product_info.php?cPath=2_116&p… + зарядку + 2 акума по 4000.
в принцепе, для начало - самое то, я доволен, в дрифт идет хорошо, передний диф заблочен, колеса дрифтовые ( пластмаса) поменял пружины, щас жду развальные рычаги, буду потихоньку делать.

jessy

У меня есть почти такая же с ДВС, отдавал ее киндеру, бесполезно… Все таки ДВС для детей тяжело. Начинать им лучше с электро.
Сейчас думаю взять вот такую шасси пусть собирает. Лучше мне кажется взять помощнее электро-мотор и прочую аппаратуру на Хоббисити, в штатной электро-комплектации я пробовал, в дрифте идет медленно и печально.
А шасси само по себе замечательное 😃

Alex_kan
jessy:

У меня есть почти такая же с ДВС, отдавал ее киндеру, бесполезно… Все таки ДВС для детей тяжело. Начинать им лучше с электро.
Сейчас думаю взять вот такую шасси пусть собирает. Лучше мне кажется взять помощнее электро-мотор и прочую аппаратуру на Хоббисити, в штатной электро-комплектации я пробовал, в дрифте идет медленно и печально.
А шасси само по себе замечательное 😃

а какой мотор посоветуешь поставить?