Дрифт в САО (в районе стадиона наука и м.Войковская)

Ванэс

Ищу единомышлеников с дрифт карами чтобы по дрифтить а то одному уже скучно стало

17 days later
Vladimir_Volkovich

тоже с науки и тоже один ! где у нас в районе можно дрифтить?

Ванэс

Около науки есть площадка довольно большая, вот там можно подрифтить, находится слева от теннисных кортов

18 days later
berserkrus3

Поточнее или точку на карте или адрес и кода собираетесь?

Igor97

точнее некуда.
Трасса между двух выходов метро

Morases

народ, если заинтересованы в создарии новой трассы около науки, прошу всех сюда!
www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=4976
если не зарегины на том форуме-просьба зарегиться,
если не в теме, просьба прочитать последние 10 страниц!!!
на димано уже ни кто не катается, там трасса очень узкая, не интересно!)))
кст. затевается завтра поход к науке, к 7 часам. все подробности, повторяюсь тут!
www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=4976

Ванэс:

Около науки есть площадка довольно большая, вот там можно подрифтить, находится слева от теннисных кортов

именно там и затевается создание 2 трасс, туринговой и дрифтовой!)

9 months later
Mrakobes

я на Речном Вокзале живу.щас доделываю свою дрифтушку тамию.кто хочет пишите покатаем

2 months later
vitall78
Mrakobes:

я на Речном Вокзале живу.щас доделываю свою дрифтушку тамию.кто хочет пишите покатаем

я дико извиняюсь, только в тему въезжаю,но где сейчас можно подрифтовать в САО. прасибо всем кто ответит.

Igor97

Как и писал, метро динамо, асфальтированный участок между двумя выходами метро. Недавно покрасили там трассу.

vitall78

спасибо, а в какое время обычно там собираются?

Igor97

В будни - вечером, часиков в 18, по выходным с 12.

vitall78

сыну брал тт 01 сливу,что для себя посоветуешь взять

vitall78

как с тюнингом и разными аксессуарами и запчистями,нет проблем? И стои на тт01 ставитьб.к.

Igor97

Все есть, и в Москве, и за бугром. На ТТ стоит поставить БК, только не сильно мощную, чтобы ее не порвало.

vitall78

Игорек,спасибо ,что отвечаешь на мои вопросы. а,что порвать может и какую б/к поставить. купил сыну кузов GT-R думаю кто и где может покрасить? завтра хочу приехать на динамо как думаешь кто будет?

Igor97

Напишите в лс, распишу подробнее.

vitall78

нет аськи у меня. Если не сложно напиши все на почту буду признателен. Golubev-vitalii@mail.ru спасибо. И давай на ты.

10 days later
vitall78

большое спасибо. Постараюсь заехать. А заходить с центрального входа?

ААА

с любого входа, если с центрального то заходишь и на право

SportsMan
Mrakobes:

я на Речном Вокзале живу.щас доделываю свою дрифтушку тамию.кто хочет пишите покатаем

vitall78:

я дико извиняюсь, только в тему въезжаю,но где сейчас можно подрифтовать в САО. прасибо всем кто ответит.

Я тоже с речного, есть ТТха, в прошлым летом, около РИО была трасса, там иногда катал, еще реже на воробьевых.
В этом хочется поближе к дому трассу замутить. Заехав в несколько мест, которые обсуждают на форумах. Мне больше всего понравились вот эти два (см. фото).
На обоих отличный асфальт, достаточно места, практически нет зевак. Если есть желающие можно нарисовать в одном или даже обоих местах трассу для дрифта. Если никого не найдется, скорее всего сам нарисую в месте №1, т.к. ближе к дому.

ААА:

катаем по субботам (редко) и каждое воскресенье на науке

Я так понял вы просто по асфальту без трассы гоняете? Это же быстро надоедает… А на самой Науке вряд ли дадут трассу рисовать. Может в месте №2 совместно нарисуем, тем более это рядом с вашим местом покатушек…

ААА

без трассы, но купили конусы, чем нравиться стадион, тем, что там очень хороший асфальт

Virusan

Там в бусиново фото старое там больше парковку зделали трассу там лучше начертить ровный освальт!

И машин там нету!