Street Jam ota r31

Screw-Driver
deathf:

про кузов не скажу е30 редкий кузов… проще кит найти и взять от туда кузов…

Так и придется сделать. теперь ломаю голову над цветом кузова. дело в том, что кузов должен подходить под мои диски www.r2hobbies.com/eng/proddetail.php?prod=rcvp3320… не реклама, которые уже полгода пылятся на полке просто радуют глаз)))

zakiboy
deathf:

е30 редкий кузов…

Да, редкий, но я его видел на stellamodels.ru (не реклама, ссыль на кузов дать не могу - чет у них сайт завалился), правда цена просто безбожная…

Screw-Driver
zakiboy:

ссыль на кузов дать не могу - чет у них сайт завалился

да, сайт я так и не смог открыть. да и все равно, я уже заказал кит. дороговато, но думаю, что пока есть фанаты ТТ-01, то все кроме кузова лешгко уйдет с молотка…)))

deathf
Screw-Driver:

Так и придется сделать. теперь ломаю голову над цветом кузова. дело в том, что кузов должен подходить под мои диски

ну под красные диски черный кузов хорошо смотреться будет 😃

Screw-Driver
deathf:

под красные диски черный кузов хорошо смотреться будет

Согласен, только есть одно НО. е30 очень красив из-за своей многогранности, а в черном цвете многие линии потеряются. да и диски не совсем красные, какие-то сиреневые что-ли, а на сайте заявлены вообще как pink…)))

Screw-Driver
deathf:

ну тогда и кузов в красный…

видимо так и придется, хотя красный уже был. объясню почему еще хочу яркий цвет - планирую сделать такой салон www.r2hobbies.com/eng/proddetail.php?prod=rcve0002… - не реклама, а в темном цвете салон потеряется…

Screw-Driver
deathf:

Криворульная бмв… Жесть…

Юнайтед Киндом, TOP GEAR, все такое…

12 days later
Screw-Driver

Сегодня пришел кит с БМВ. печали не было предела… тамия вырезает в кузове дырки под тт-01((( 21 век, а они даже под антену дыру наковыряли в крыше((( надо как-то заделать их, ибо hpi кузов менее красив и продавать кит не имею желания. еще звонили с почты - пришла шасси))) намечается несколько длительных вечеров… еще в пути где-то немного алюминия, а на днях закажу обгонку привода и пули. собрать бы уже скорее!!! катать охота!!!

king30rus

я се КС 4.06 сделал, всё думаю гдеб покатиться…

Arseniy

Аморты не в тему:)
А так Классно, главное что бы нравилась хозяину:)

22 days later
Screw-Driver

Ну вот! Наконец-то я почти собрал - осталось дождаться набор пуль и БК. за то теперь готов кузов. Долго с ним провозился, кстати. салон - дело хлопотное. Был занижен родной спойлер, установлены другие зеркала, передний бампер обрезан больше чем нужно, а задний наоборот - в итоге кузов полностью ложиться на плоскость. По железу: алюминивые диски, рычаги, задние ступицы и аморты, а также тайгеровские регулируемые тяги. свет будет только в фарах с третьего канала. резина - китайский т-дрифт Bridgestone. Морально готов к конструктивной критике.

18 days later
skillman999999

Доброй ночи всем! Ребята я новичек в мире rc drifta, у меня вопрос… Преобрел китайское чудо TEH r31 через 5 минут езды сломались чашки что впереди что сзади… поеду к токарю сделаем из алюминия подобие спула и на перед и на зад… а вот такой момент незнаю как правильно называется деталь… короче что спереди что сзади шестеренка на моделе на 40Т я хочу сзади сдела на 36Т лазил по сайтам и меньше не видел и буду тоже на 36Т делать чтоб колеса задние быстрее крутились, так вот а что тогда с ремнем делать? если шестерня эта будет на 36Т то надо же наверно и ремень короче или там как то натянуть можно его? кто может помогите советом или ссылку кинте какую где прочесть а то в поиске разные комбинации вбиваю не ищет может не так пишу…

deathf

спереди спул не советую ставить, будет в поворотах неправельно себя вести, если менять шестерни дифов, то ремень натягивается путем перестановки проставок под дифы в разные положения

skillman999999
deathf:

спереди спул не советую ставить, будет в поворотах неправельно себя вести, если менять шестерни дифов, то ремень натягивается путем перестановки проставок под дифы в разные положения

От души, выручил советом, спасибо! Да и с токарем не вышло, гемороя столько, а деталь с большой погрешностью получилась! Заказал на зад спул, а в перед обгонку… будем тренероваться пока что на родных шестернях!

2 months later
sroot

Всем привет. Недавно стал обладателем копии оты(ну это я думаю не играет роли в вопросе) ну вот, купил обгонку EA а в ней чашки не соединины никак между собой, их надо скручивать болтом или нет? Вылетать то они не вылетят, да и функционировать обгонка функционирует.

skillman999999

У меня при езде чашки чуток вылазиют из обгонки но упираются в кости и дальше идти им не куда так что нет смысла что то выдумывать и так норма…

15 days later
skillman999999

ребят кто знает для чего эта запчасть нужна с разным градусом www.broadtech.hk/…/ShopProductDetail.aspx?id=R31-3… не реклама??? на что влияет?

эта запчасть как то влияет на положение колес в вывернутом состоянии я к тому что видел ролик на ютубе у типа жесткий минус на передние колеса но когда он поворачивает допустим влево колесо, то левое колесо при вывороте из минуса перекладывается в небольшой плюс в то время как правое так кажется что еще сильнее минусует как этого добиться если знаете посоветуйте??? очень уж реалистично смотрится

king30rus
skillman999999:

ребят кто знает для чего эта запчасть нужна с разным градусом www.broadtech.hk/…/ShopProductDetail.aspx?id=R31-3… не реклама??? на что влияет?

эта запчасть как то влияет на положение колес в вывернутом состоянии я к тому что видел ролик на ютубе у типа жесткий минус на передние колеса но когда он поворачивает допустим влево колесо, то левое колесо при вывороте из минуса перекладывается в небольшой плюс в то время как правое так кажется что еще сильнее минусует как этого добиться если знаете посоветуйте??? очень уж реалистично смотрится

эта запчасть влияет на схождение задних колёс, также можно немного базу изменить и колею…
а то что вы хотите, так это надо сошку поворотного кулака менять, www.broadtech.hk/…/ShopProductDetail.aspx?id=R31-0… у них бывает разный кастор, ну наклон оси…
так вот при большом касторе можно сделать развал в половину его, и при повороте колесо будет ехать ровно, точнее с диким наклоном но всей площадью…