Street Jam ota r31

king30rus

Если есть владельцы, велком…

вот взял попробовать…
понравилось много чего…
первое поворот руля, 50 градусов…
второе развесовка…
третье крылья, понимаю что понты, но они тоже важны…

rc11

а почему золотые детали выбрали, а не голубые, ведь больше тюнинга золотого нету на ние

king30rus

вот по этому и выбрал…
у всех всё голубое, надоело…
а золото найдём…

вот амортизаторы уже едут, пули тоже есть, тока от тамии…

rc11

ну и отлично, поздравляю с покупкой…

ad_m

о! В нашем полку прибыло 😃 расскажи где заказывал подвеску?

king30rus

www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=17790 не реклама, просто лень искать…
купил гдето уже не помню, ща ещё всякие приблуды идут…
давай свою пакаж, какая корка, я всё не как не оприделюсь чё хочу…

ad_m

Моя по запчастям пока лежит, почти полностью разобрана, жду карбоновую конверсию и кс-кит.

king30rus

я тоже пули жду аморты карданы, хотя стоковые уже на 58 градусов пропилил, как выеснилось у меня нет сервы быстрой для неё, тоже купил, жду, и аки не один не лезет, пока катаю на 2200 3S ваще не айс, пули все по сризало, кстате крепёжки пулей тоже взял…
вот ещё рулевую нарыть где есть в наличае, в 2хоби оставил метку, они прислали сообщение что рычаги появились, а рулёвки нет пока…

ad_m

Вот кстати (не рекламы ради) есть, но только красная…

18 days later
deathf

являюсь владельцем китайского клона (пластик) очень даволен! думаю что даже не буду карбон под нее заказывать 😃 и так все супер! едет куда лучше ТТшек и тим мэйджиков 😃 шикарная развесовка, отличный выворот (больше встоке ниукого такого не видел!) качественное исполнение, да и цена смешная!

20 days later
deathf

кто подскажет какие пули и куда ставить для кс ?

Sims

Стал счастливым обладателем и меня тоже интересует такой вопрос куда и какие ставить пули для кс ?

king30rus

в перёд побольше, в зад поменьше и так на каждый ремень…

deathf

подскажите какие лучше ставить С-хабы 4 или 7 ? и на что это влияет?

deathf

и как кстате на ней кастор менять?

king30rus
deathf:

и как кстате на ней кастор менять?

в комплекте есть два с хаба 4 и 7 градусов, тюнинговые есть 0, 10, 13…

Mistel

с таким выворотом родных приводов хватит на пару покатушек

deathf

да, родные привода щелкаются как орехи (на китайской версии) если делать выворот на максимум, если немного градус убрать то живут долго…
собственно вопрос: есть ли смысл ставить карданы от оригинальной оты и есть ли какиенибудь тюнингованные?

king30rus

стоят оригинальные отавские, доведённые до 57 градусов, сейчас иголовские доведу за 60, выложу…
теновские хоть и были доработаны до 58 сломались…

Screw-Driver

Добрый день всем!!! может кто поможет. заказал себе китайского клона ОТЫ, а у него все на привода жалуются. подскажите, что можно заказать из более качественных приводов?

king30rus

оригинальные от оты…
тюнинговые от иголса…

Screw-Driver

Спасибо! как иголс в оригинале пишеться?

Поиск пути к решению №2. Привод состоит из 2 основных деталей и “мелочевки” внутри чашки. первая - это, собственно, сам привод и вторая - это та, которая проходит через подшипники поворотного кулака (чашка). Внимание вопрос: какая из этих частей ломается??? Насколько я понимаю, гораздо больше шансов сломаться у привода, чем у чашки? Или все-таки не выдерживает как раз та самая “мелочевка”?

deathf

да ломаються именно кости, на сколько крпче кости от иглс? и есть ли какая то замена которую в москве купить можно? потому что я уже дошол до того что покупал кости от tc-5 и дорабатывал напильником 😃