Где можно поганять в СЗАО?

romzes_младший

Добрый день! Я новичок. И не знаю где можно гонять в СЗАО? Подскажите где можно погонять на drift car 1:10.

Ostal

В щуке народ вроде как собираетьтся на -2 в подземке!

Arseniy

Я один из оргов по катушек в щуке, смотри на форуме рцдрифт.ру, там есть инфа

7 days later
Pasha092

есть я и мой друг,тоже из СЗАО у нас тамия тт01 тоже в щуке подрифтить любим) если что пишите мне мы тока за))))😁

MaksPimen

предлагаю сделать трассу возле резервной станции метро (троице лыково)
это между метро строгино и крылатского=)))

Александр_Владимирович
MaksPimen:

предлагаю сделать трассу возле резервной станции метро (троице лыково)
это между метро строгино и крылатского=)))

Поддерживаю, место удобное, тихое. асфальт новый не езженный. Находится место рядом с ул.Твардовского. Постараюсь на днях проехать мимо, сделать фото.

Arseniy

Рребят:)
Есть тема на рцдрифте, там все и решаем, а так в основном трассу планируем мутить в строгино;)

Александр_Владимирович
Arseniy:

Рребят:)
Есть тема на рцдрифте, там все и решаем, а так в основном трассу планируем мутить в строгино;)

Летом катались по строгино, пытались найти адекватное место с ровным асфальтом. Ничего вразумительного не нашли кроме как площадку около новой станции метро.

7 days later
MaksPimen
Александр_Владимирович:

Летом катались по строгино, пытались найти адекватное место с ровным асфальтом. Ничего вразумительного не нашли кроме как площадку около новой станции метро.

я в принцепе думал про аллею возле спасалки
но там мамаши с калясками гуляют и дети маленькие
по этому не вариант я думаю

MaksPimen

кто будет помогать в прорисовке трассы и какие варианты есть ???
да и вобще много ли желающих есть ???

Arseniy

Да есть двое, но это не совсем норм пасаны:(
Решили по стебаться надо мной, теперь хотят решить проблемы силой(нечестно,2 16 летних на 13 летнего, а на поговорить на равне отказ), кароче не приятные ребята на мой взгляд, но это ВАШЕ дело общаться с ними или нет, я например активно начал недавно дрифтовать, но ребят, трассу смысла строить не имеет:) есть много хороших трасс, на Воробьевых горах, в бибирево, там Реал трассы:)
А так если Интересно, пишите в личку, собираемся ехать в след. понедельник в бибирево на хорошую трасссу

Александр_Владимирович
Arseniy:

Да есть двое, но это не совсем норм пасаны:(
Решили по стебаться надо мной, теперь хотят решить проблемы силой(нечестно,2 16 летних на 13 летнего, а на поговорить на равне отказ), кароче не приятные ребята на мой взгляд, но это ВАШЕ дело общаться с ними или нет, я например активно начал недавно дрифтовать, но ребят, трассу смысла строить не имеет:) есть много хороших трасс, на Воробьевых горах, в бибирево, там Реал трассы:)
А так если Интересно, пишите в личку, собираемся ехать в след. понедельник в бибирево на хорошую трасссу

Ты кого имеешь ввиду? Не совсем понял тебя. В бибирево мы не поедим, т.к. купили саважи и дубасим оффроуд) дрифт отложили до весны, насчет трассы будем смотреть уже по факту.

Arseniy

Ну тогда ноу проблем:) я конечно не саважевод, у меня баха, так что покатаем
Это Артем и Дима, просто странно вели себя…

MaksPimen

у каво какие предлажения по виду трассы
например на воробьёвых мне не нравится маленькая какаято
скидывайте чертежи и наброски=)