выбор медели

Arhava

выбор пал между тт-01 и ТУРИНГ 1/10 ЭЛЕКТРО E4D S15 DRIFTING CAR RTR
посоветуйте что лучше

Igor97

Выбор очевиден - Team Magic E4D. Говорю как бывший владелец и той и той шаськи. Даже сравнивать нечего.

Arhava

или скиьте мне маштаба 1/24 или 1/18 чтобы поучится слегка да и по квартире погонять

Nigger

где ты потом будешь запчасти искать на свою TREC-1003 и кому продашь, когда наиграешься и решишь взять что посерьезнее?

2 months later
Waves

оптимально для дрифта

  1. шасси с возможность настройки крутящего момента, сход развала, кастера. (стенд мест хев), хорошие аморты с регулировкой.
  2. возможность изменения передаточного соотношения между колес.
  3. бк сенсорное 10.5 витков.
  4. липо от 5000мах.

аппа естественно 2.4

steinway2000

Привет всем! У меня вопрос вопрос по поводу набора KIT! У кого можно проконсультироваться или группа есть определенная? rcdrive.ru/unit.php?unit=3784 Данный агрегат подходит для новичка? Уж больно хочется собрать именно эту модель!) Ваше мнение! Заранее благодарю!)

steinway2000
Waves:

Не покатит, она короче и уже

Не совсем понятен ответ! Я знаю, что короче и что?? Труднее собирать будет или как? Хочется именно эту модель! тогда подскажите какую выбрать модель или фирму? Tamya,Kyosho вроде не плохие слышал! Если не сложно, напишите почему эта не катит!

А такие подходят? www.xmodels.ru/catalog/24/4117/

steinway2000

Запускать в сухую погоду)) Чисто хобби не более,я уже обладатель HPI bullet st flux трагги и хотелось зимними холодными вечерами собирать потихоньку какую нибудь On-road модель, просто интересно! www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_15/RC12475/ Вот такую еще нашел!

Напишите, почему не катит Datsun 240z Cup Racer! Интересно!

alexeypet

потому что это м модель. отсутствует тюнинг, мало настроек. с запами тоже проблема.

смысла брать тт нету, лучше sakura d3 cs.

steinway2000

Спасибо,за помощь! А все таки, если что-то из семейства взять например Tamiya или Kyosho набор KIT??? Что там посоветуете?

Waves

Лучше Тамия конечно же 😃

steinway2000:

Запускать в сухую погоду)) Чисто хобби не более,я уже обладатель HPI bullet st flux трагги и хотелось зимними холодными вечерами собирать потихоньку какую нибудь On-road модель, просто интересно! www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_15/RC12475/ Вот такую еще нашел!

Напишите, почему не катит Datsun 240z Cup Racer! Интересно!

Возьми мини З, заднеприводную, дома раздолье будет 😃

steinway2000
alexeypet:

смысла брать тт нету

Почему нет смысле брать TT? А Kyosho совсем плохие?

Waves

TT нет нормальных настроек развала и схождения, ее хорошо после переделать в ралли

камаз5311

Хочу заказать тамию тт-01 на пилотаже,кто с пилотажа заказывал?

zakiboy

вместо tt-01 лучше уж tb-03 взять… у нее хоть настроек больше и идет она не в пример лучше!

Waves

Жень 😃 ее там давнооооо нет 😃 иначе я бы уже забрал 😃

zakiboy
Waves:

ее там давнооооо нет

знаю ибо сам брал из-за бугра китом. я как пример бросил человеку, чтоб чисто показать, но человек не хочет слушать больших дядей, прошедших тт-ки! 😃

камаз5311:

тт-01

бери со stellfmodels.ru, у Пилотажа уж больно дорого.