Покупка шасси...

Reverant

Решился купить новую шаську… Определился уже что хочу на ремне, понял какую именно… И вот задача… Полез в интернет в надежде заказать из-за бугра, что бы подешевле было… И не понял прикола… Никакой рекламы, но:

Машина с eBay: ТЫЦ
Машина в Москве: ТЫЦ

И как я понимаю, в Москве она еще и новее модель Т4, против Т3… А еще ждать сколько…

В чем прикол?(

Магер

Прикол в том, что обе шаськи - туринговые. для туринга - они самое тру, ибо с ними даже сертификат идет, с которым допускают до мировых чемпионатов. но в дрифте туринги - не очень…
так что если уж есть деньги на иксрей, то возьми MST. они изначально позиционируются (в принципе таковыми и являются) дрифтовыми шаськами. значит в комплекте идет все что нужно, вывороты и т.д. - уже в стоке идут не слабые. + колесики с дрифт резиной в комплекте. тот же КС делается легко и не принужденно. в Москве тоже продается, так что с ебея нет смысла ждать.
и да. есть у MST и ременные шаськи.

Магер

d10pro.ru/avtomodeli/shassi-MST/ не реклама
radio-mashina.ru/…/on_road_1_10/?p=1 тоже не реклама

Пока нет в наличии, но у Д10 частенько завозы, так что можно подождать. так же запы, няшки, тюны, апы, фапы и т.д.

Тот же ебей, если время доставки не критично.

А вообще - я свою тетеху на сакуру d3 махнул )

Магер

ну лучше смотря чего и для чего. для дрифта - вполне. немного допилю рулевую для хорошего градуса и норм. КС уже в стоке, причем не слабый такой. Подвеска - настраиваемая. Амморты (хоть и не верх эволюции) - тоже. по сравнению с тетехой стоковой - небо и земля. + развесовка - переднемоторка, с поперечным аккумом. лучше тетехи. ибо там как ни крути, а по середине кардан…