Сложный выбор

Ivanfateev2458

И так я решил открыть сложную и во общем даже не сканчаемую тему, выбор лучшей шасси для дрифта.
Я предлажу на мой взгляд самые лучшие машины для дрифта, а потом попробуем все вместе оценить все плюсы и минусы и все таки попробовать выбрать топ шасси для дрифта)))

  1. HOT BODIES TC-FD
  2. Team Magic E4D-MF Pro
    3.МСТ Версии VIP / XXX-D VIP
  3. Yokomo drb
    Эти 4 машины мне нравятся больше всего, но всё же какая из них топ шасси, эта тема доя меня важна потому что я хоте бы купить одну из них, но пока не знаю какую именно😵😵
Alonso_V

Уже обсуждалось…Много раз…Как по мне то лучше всего мст и йокомо дрб,дрб дорого но она крутая!Мст запов немного…Но вроде не надо вкладовать денег.

dr_dimm
Ivanfateev2458:

предлажу

предлОжу

+1, это уже 100 раз обсуждалось… тема не интересная 😦
П.С.
Аффтар, а про авесоматик и тамию ты не слышал?

Ivanfateev2458
dr_dimm:

предлОжу

+1, это уже 100 раз обсуждалось… тема не интересная 😦
П.С.
Аффтар, а про авесоматик и тамию ты не слышал?

Слышал, но у них нет достойных машин

Alonso_V:

Уже обсуждалось…Много раз…Как по мне то лучше всего мст и йокомо дрб,дрб дорого но она крутая!Мст запов немного…Но вроде не надо вкладовать денег.

А ты не подскажешь где лучше всего заказать Yokomo drb???

Badrobot

Товарищи! Нигде не нашёл на форуме инфу, про 1/8th Exceed RC MadDrift Electric Brushless Racing Edition RTR Ready to Run Drift Car…Почему её не продают в России? Ценник в 296$ более чем гуманный, за модель с бесколлекторным движком и батареями липоль в комплекте!!! Ни у кого нет инфы по моделям этим?

Alonso_V

Awesomatics Не для дрифта!Это чисто туринг!!! www.rc-race-and-drift-japan.com (не реклама)цены конечно не самые вкусные но есть запы и их много.

Alonso_V

Вы вообще читать умеете???Это авесоматикс???А ексид по сравнению с авесом дер…!
1/8 дрифт без смысла!Обсуждалось!1/10 намного распостраненные

Ivanfateev2458:

А ты не подскажешь где лучше всего заказать Yokomo drb???

Еще на ebay.com(не рекл) вроде есть

9 days later
Badrobot
Alonso_V:

Вы вообще читать умеете???Это авесоматикс???

А чего так нервничать то? вам бы нервишки подлечить не мешало)))

joker199

хватит разводить оффтоп про нервы и т.д.,темы по выбору реально ТОП шасси уже были, стоит просто порыться в поиске, каждый считает по разному+ выберут тебе ТОП шасси а эти категории “ТОПовости” тебе не подойдут, что делать будешь?выбирай что нравится больше, на что зч больше и дешевле, что выгодней и т.д.
и,да, рассматривать 1:8 дриф не стоит, т.к. жрет больше денег, аналогичных запчастей меньше, соревнования насколько знаю не проводятся:)

Badrobot
joker199:

хватит разводить оффтоп про нервы и т.д.,темы по выбору реально ТОП шасси уже были, стоит просто порыться в поиске, каждый считает по разному+ выберут тебе ТОП шасси а эти категории “ТОПовости” тебе не подойдут, что делать будешь?выбирай что нравится больше, на что зч больше и дешевле, что выгодней и т.д.
и,да, рассматривать 1:8 дриф не стоит, т.к. жрет больше денег, аналогичных запчастей меньше, соревнования насколько знаю не проводятся:)

получается 1/10 дрифт?