бк система для дрифта

PROSTREET48

Здравствуйте подскажите подойдет такая бк сиситема для дрифта (www.ebay.com/itm/…/321184824936 не реклама) кто что скажет про нее кто нибудь юзал ее какие плюсы и минусы.

9 days later
xxc2

судя по описанию вещь достойная

PROSTREET48
xxc2:

судя по описанию вещь достойная

да вещь хорошая ток какое качество???.. Заказал на свой страх и риск… посмотрим качество и работу… потом отпишусь в этой теме про эту бк систему

TM95

По регулю- не знаю, а мотор вполне не плох. Ну за эти деньги неплох.

12 days later
PROSTREET48

пришла наконец БК система!!! пришлось в ней кое что перепаивать ну не суть!!! впервые пересел на БК и не знаю как должна вести машина на сенсоре !!! видео ниже посмотрите скажите так или нет!!!



ну и само видео… в дальнейшем как разъемы придут и будет переснято на улице и на трассе

www.youtube.com/watch?v=p1r5NrRrvm8&feature=youtu.…

newdendi

Как я понял, суть в том, что не сразу реагирует на курок?
Во-первых, в регуле настраивается мёртвая зона. Во-вторых, в аппаратурах настраивается экспонента (какая у тебя аппа, я не вижу)

PROSTREET48
newdendi:

Как я понял, суть в том, что не сразу реагирует на курок?
Во-первых, в регуле настраивается мёртвая зона. Во-вторых, в аппаратурах настраивается экспонента (какая у тебя аппа, я не вижу)

аппа FLYSKY fs-gt2b 2.4… сразу реагирует на курок

newdendi

Ну значит в регуляторе мёртвая зона слишком большая

1 month later
Anakomss

Как едет? Как тормозит? Как батарею кушает? Просто себе такой же хочу, только 10 витков.

3 months later
1 month later
PROSTREET48
dimanok:

Видимо не поехал…

поехала все нормально!! лучше чем коллектор, чувствуется небольшой запас мощности!

Anakomss:

Как едет? Как тормозит? Как батарею кушает? Просто себе такой же хочу, только 10 витков.

катал на асфальте в основном на ремнях не особо ощутил (так как резины нормальной нету!) ботарея 5200 липошка 2с примерно около часа катал точно не засекал по времени… извеняюсь что так долго не отвечал не видел реально сообщений

slim_spb

8,5 много, могут на соревнования не пустить, по регламентам 10,5 -13,5 оптимал

2 months later
romanmotruk

так ею вообще сложно управлять будет, я на ЛРП 10.5 поставил 50% газа…

1 month later
Waves

Надо было брать хоббивинг 😃 (не реклама 😃)

Anakomss

да ну, при большом желании можно и на 3,5 витках дела делать

9 days later