Team Losi – Drift-R Sedan RTR

максим88

о ней ты больше узнаешь в дрифтовом форуме,на берешь в поисковике запрос rcdrift и сразу гугл выкинет саит.на том форуме даже помоему была отдельная тема посвещеная этой шаське.сам одно время заглядывался на нее.из того что на первый взгляд не понравилось-аппаратура на 27герц и коллекторная система,ну и встает вопрос с запчастями-все таки лоси не самая распространненая фирма в России,да и эта шась довольно таки редкая,я когда искал ее нашел только в одном тырнет магазине и то ее в наличии не было,а как с забугорными саитами обстоят дела не знаю

meduza

Спасибо за ответ, у меня она есть, я просто не умею ей управлять, купил давно, вот пару раз прокатил ее и все, в коробке лежит уже лет 5, вот думаю или скинуть ее или , в общем не нужна она мне.

максим88

так зачем продовать когда можно научиться.)))залезь на дрифтовый форум почитай о ней,доведи до ума и катать.а там дело твое.но если все таки надумаешь продовать дай знать ,если соидемся в цене то заберу

amethan
максим88:

так зачем продовать когда можно научиться.)))залезь на дрифтовый форум почитай о ней,доведи до ума и катать.а там дело твое.но если все таки надумаешь продовать дай знать ,если соидемся в цене то заберу

за 5 лет в дрифте поменялось слишком много. боюсь, что шасси 5-ти летней давности довести до приемлемого уровня не получится, тем более что отсутствует поддержка производителя и необходимые запчасти. проще слить за копейки и по частям. корпус, аппаратура, электроника, колёса, само шасси.

SportsMan

В свое время очень интересная модель была. Ее основной прикол, это единственный на обе оси и полностью закрытый ремень. Он получается вечный. Можно и ралли, и шоссе, и дрифт катать. Сейчас в дрифте просто больше с CS (разное соотношение момента на осях) катают. Не знаю есть ли у Losi запчасти для переделки.

максим88

для переделки скорее всего нет, но ведь она ременная можно попробовать поставить другую пулю(только подобрать от чего то другой ременной шаськи) если в корпус дифференциала можно впихнуть пулю большего диаметра

meduza

Парни, хочу скинуть ее, просто мне не нужна, в личку пишите.

6 months later
SERGY
meduza:

просто мне не нужна, в личку пишите.

Таки уже писал и что? Ни ответа ни привета! Думается тему можно закрывать!

12 months later
meduza

Есть кузов новый Тамия 1/10
Надо кому?
в личку!
[url=http://radikal.ru][/url

rapido-graf
meduza:

Есть кузов новый Тамия 1/10
Надо кому?
в личку!
[url=http://radikal.ru][/url

Здравствуйте. Написал в личку.

3 months later
Radiat0R

Приветствую! Тоже есть такая модель, правда шоссейка xxx-s(как понимаю у них различия только в резине?и м.б шестерни), графитовая с кучей запчастей,различными спурами и обгонной муфтой. Задумываюсь о продаже(но совсем за копейки жалко)Воколько ее можно оценить?