дрифтинг

BLIND

можно ли дрифтовать на электричках?

alex007in
BLIND:

можно ли дрифтовать на электричках?

можно.резину специальную покупаешь и вперёд

Swine

Можно и на “обычных” 😉
А еще можно купить рулон прозрачного скотча и перед каждой поездкой наматывать слоя в 3, а то и в 5 и будет дрифт 😈
Если дрифтовать научиться 😃

alex007in
Swine:

Можно и на “обычных” 😉
А еще можно купить рулон прозрачного скотча и перед каждой поездкой наматывать слоя в 3, а то и в 5 и будет дрифт 😈
Если дрифтовать научиться 😃

Долго наматывать и обрезать.плохо держится и быстро стирается.Гиморно,но дёшево))

BLIND

а если покупать то какие?в смысле калеса

если можна скинте фотки

Swine

Ну у меня слабенькая, фиговая электричка вместе с ней (РТР) были колеса ( b2b.promodels.be/Image/…/T0660-102-100.gif ) вот такие.
На них по ковру дрифтует 😃 и по асфальту с песочком, но плохо 😊
А скотч, если правильно приклееть, даже ножем не так просто снять 😇
А, ну еще, конечно надо, наверное, подвеску правильно настроить 😃

ZIPPO

Сегодня попробую подрифтить на моей тамии,если получится,то видео скину

DOB
ZIPPO:

Сегодня попробую подрифтить на моей тамии,если получится,то видео скину

Обязательно получится 😃))

А ещё у меня возникла мысля по поводу дрифтовой резины , точнее её изготовления . Купить термоусадку большого диаметра и усадить на колёса , точнее на шины , например поезжанные дождевые или слики , в принципе без разницы …

2 Модератор

Может объединить обе темы ???

ZIPPO

Подрифтил,получилось всё,кроме длинных поворотов…
Ещё сломал бабочку,обидно(первая поломка за год!!!)
Где в москве можно купить такую,или склеить чем?

alex007in
ZIPPO:

Подрифтил,получилось всё,кроме длинных поворотов…
Ещё сломал бабочку,обидно(первая поломка за год!!!)
Где в москве можно купить такую,или склеить чем?

Вот вам и тамия.Запчасти вроде в пилотаже были 😕

Arach

На тамию есть всё в “Пеликане” - сегодня парня залатывали, он решил с “трамплинчиков” попрыгать =)))
Вообще, там и трасса хорошая - на ассо парень дрифтовал на повороте после финишной прямой - там шикана на 180 градусов затяжная. Выглядит ну просто ооооочень круто=) особенно со светодиодами вместо фар.
А ещё мы вешали на машинки мобильники с камерами и тож развлекались. жаль токо камеры тормозные, а так - как в NFSU2!!!

DOB
ZIPPO:

Подрифтил,получилось всё,кроме длинных поворотов…
Ещё сломал бабочку,обидно(первая поломка за год!!!)
Где в москве можно купить такую,или склеить чем?

а тамия то какая ?? модельку напиши , мож помогу.

а у кого нить есть люфты в ступицах ? а то у меня есть и это меня тревожит . Калёса у меня ёкомо , и из за люфтов может быть не равномерное стирание резины .

Arach

у меня люфты. ну, по-моему, это у всей тамий такая фигня.

Arach

ОФФТОП!!! сорь, лишний раз на кнопку нажал! просьба не читать это сообщение, а то и вообще стереть

ZIPPO
DOB:

а тамия то какая ?? модельку напиши , мож помогу.

а у кого нить есть люфты в ступицах ? а то у меня есть и это меня тревожит . Калёса у меня ёкомо , и из за люфтов может быть не равномерное стирание резины .

Модель RISING STORM.1/10 ,багга,электро.
Замучила меня досмерти(стоит и пылится)
А что за пеликан?

DOB
ZIPPO:

Модель RISING STORM.1/10 ,багга,электро.
Замучила меня досмерти(стоит и пылится)
А что за пеликан?

эт мы совсем от темы 😃))) пеликан - это магазин если я не ошибаюсь.
На тамии то понятно люфты , но я почти добился полного их отсутствия на задке ( ТТ01 у меня ) . Меня боьше беспокоют люфты на моей HPI PRO 3 , вот там резину жалко 😃

Arach

У тамии невозможно добиться отсутствия люфтов на передней подвеске и рулевой трапеции, ИМХО.
Но можно попробовать поставить регулируемые тяги, я как-то пытался нечто подобное сделать, а потом забил. тогда можно будет сход-развал сделать под дрифт, а ещё взять кулачки для тяг с вариками металлическими, это дополнительно уберёт люфты. Потом, смотря как ездить - аккуратно или не очень.
Что до про-3, то нужно экспериментировать! 😃

оффтоп: смотри в моей личке сайт(скоро новый бум делать). там есть схема проезда

Всеволод

Для “Шторма” Запчасти можно купить в “Хобби из Японии”

DOB
Arach:

У тамии невозможно добиться отсутствия люфтов на передней подвеске и рулевой трапеции, ИМХО.
Но можно попробовать поставить регулируемые тяги, я как-то пытался нечто подобное сделать, а потом забил. тогда можно будет сход-развал сделать под дрифт, а ещё взять кулачки для тяг с вариками металлическими, это дополнительно уберёт люфты. Потом, смотря как ездить - аккуратно или не очень.
Что до про-3, то нужно экспериментировать! 😃

оффтоп: смотри в моей личке сайт(скоро новый бум делать). там есть схема проезда

Нет ничего не возможного, есть " в падлу " 😃)))
так у вас там ковёр , в дрифтовать на ковре - не особо .

ZIPPO

Дрифтовать на ковре-самое оно…

DOB
перехватчик-барсик:

слышал что для дрифта на колёса одевают отрезки от бутылочки пластиковой пепси-кола…

вариантов много, мне же больше нраывится калёса от Yokomo.

Diavolo

но кольца это руль.
такие заносы летом мутили что глаза на лоб лезли… такие длинные скольжения секунд по 50 в непрерывном дрифте… а с йокомой сложнее…

DOB
Diavolo:

но кольца это руль.
такие заносы летом мутили что глаза на лоб лезли… такие длинные скольжения секунд по 50 в непрерывном дрифте… а с йокомой сложнее…

😃 зато смотрится красива 😃