хочу Дрифт кар!

RubleS_Ru

привет всем, просьба в поиск не пиннать если тема бОян т.к нету времени много проводить на форуме-работа, вопрос в следующем:
понравилась машинка Sprint 2 Drift
имеет ли смысл брать её как дрифт кар или создать из других шоссеек?! просто я ближе к ДВС склоняюсь а утт электро?! нету опыта совсем юзания
или же есть Stage D это кит но чета ни фига не понимаю как и с чем его едят 😕

и еще вопрос: где можно X-ray поглядеть/купить какой магазин продажей занимается таких машин

Kirill-G

Дрифтовые машины только и отличаются от обычных колесами да развесовкой.
На Х-Рей можно посмотреть на соревнованиях ( например во Владимире).
Там еще много на чего посмотреть можно…

roman154

в дополнение к автору: рассматривать ли как вариант Тамию ТТ-01, или Стэйдж-Д и Спринт Ту Дрифт одназначно лучше?

shаrky
roman154:

Может быть тут тоже есть люди, которым есть что сказать.

конечно есть.Зачем покупать специальную модель,если можно просто колеса другие поставить 😠

RubleS_Ru
shаrky:

можно просто колеса другие поставить 😠

просто на Stage D еще электроника какая-то хитрая идёт, вот и думаю стоит ли овчина выделенки 😂 😁

ZigZag_ZZ

Это гироскоп, помогает рулить , для начала хорошо потом выкидываешь и ручками,ручками.

shаrky
RubleS_Ru:

просто на Stage D еще электроника какая-то хитрая идёт, вот и думаю стоит ли овчина выделенки 😂 😁

В чем хитрость?

roman154
shаrky:

конечно есть.Зачем покупать специальную модель,если можно просто колеса другие поставить 😠

что у меня, что у автора двс внедорожники, о каких других колесах речь идет?

roman154

Мне кажется что всетаки есть разница между, скажем, баги и шоссейкой. Или нет? Может быть действительно не стоит покупать новую тачку, а купить колеса? Но как же тогда быть подвеской?

8 days later
Ginekolog
shаrky:

конечно есть.Зачем покупать специальную модель,если можно просто колеса другие поставить 😠

Не знаешь - молчи!

Poljakov
roman154:

Мне кажется что всетаки есть разница между, скажем, баги и шоссейкой. Или нет? Может быть действительно не стоит покупать новую тачку, а купить колеса? Но как же тогда быть подвеской?

А с подвеской быть вот-так www.youtube.com/watch?v=43f5NxpNB2M 😃

Swine
roman154:

Мне кажется что всетаки есть разница между, скажем, баги и шоссейкой. Или нет? Может быть действительно не стоит покупать новую тачку, а купить колеса? Но как же тогда быть подвеской?

А не судьба первый пост прочитать??? Или пофиг, что топик стартер спрашивает, лишь бы ляпнуть???

Ginekolog:

Не знаешь - молчи!

А ты это к чему, собственно??? Почему-то, у меня такое впечатление, что это ты сам себе сказал, а цитату случайно вставил… правда же?

По теме: стэйдж Д не стоит того, чего за нее хотят… 😃

DOB
Swine:

А не судьба первый пост прочитать??? Или пофиг, что топик стартер спрашивает, лишь бы ляпнуть???
А ты это к чему, собственно??? Почему-то, у меня такое впечатление, что это ты сам себе сказал, а цитату случайно вставил… правда же?

По теме: стэйдж Д не стоит того, чего за нее хотят… 😃

Мишань , тоже самое могу сказать и про ТТ01 даже с буковкой D и R 😃

Егор

Даааа… Можно любую шоссейку брать для дрифта, в чём спор?
А лучше та на которой удобнее дрифтовать. В другой теме выбор между Спринтом 2, и ТТ-01. Я за тамию, я дрифтовал на том и на другом.Мне тамия удеобнее, привод карданный огромный плюс для Дрифта. надо попробывать для себя и потом решать, а то тут спорят люди которые не на том и не на другом не дрифтовали… я не про всех. На тим Лози щас с хорошим мотором, и акумом я вообще на новых сликах по асфальту дрифтую но на тамии всё как то проще, и модель не жалко. Ещё большой плюс, парни которые зажигают, чьи видео мы все смотрели в титрах пишут какие у них модели, и там 70 процентов ТТ-01, с этим не поспорить…

roman154
Swine:

А не судьба первый пост прочитать??? Или пофиг, что топик стартер спрашивает, лишь бы ляпнуть???

Ты, дружок, не слишком агрессивен? По делу есть что сказать?

Poljakov:

А с подвеской быть вот-так www.youtube.com/watch?v=43f5NxpNB2M 😃

Зачетно))) Кто-нибудь воплощал на моделях?

DOB
Егор:

Даааа… Можно любую шоссейку брать для дрифта, в чём спор?
А лучше та на которой удобнее дрифтовать. В другой теме выбор между Спринтом 2, и ТТ-01. Я за тамию, я дрифтовал на том и на другом.Мне тамия удеобнее, привод карданный огромный плюс для Дрифта. надо попробывать для себя и потом решать, а то тут спорят люди которые не на том и не на другом не дрифтовали… я не про всех. На тим Лози щас с хорошим мотором, и акумом я вообще на новых сликах по асфальту дрифтую но на тамии всё как то проще, и модель не жалко. Ещё большой плюс, парни которые зажигают, чьи видео мы все смотрели в титрах пишут какие у них модели, и там 70 процентов ТТ-01, с этим не поспорить…

Действительно дело вкуса , и правильности настройки авто . Я дрифтую на про 3 , люди делающие это на тамия брали , пробовали, им нравилось .
Я дрифтовал даже на какой то китаайской машине , получается не лучше но и не хуже . главное настроить и довести до ума аппарат .