Хочу дрифтить.

Turing

Подскажите, а есть ли кто любит дрифт , и вообще собираются командой и дрифтуют , очень хотелось бы присоедениться 😃

DOB
Turing:

Подскажите, а есть ли кто любит дрифт , и вообще собираются командой и дрифтуют , очень хотелось бы присоедениться 😃

да , собираются 😃 и дрифтят 😃 присоединяйся .
А как тут разместить координаты , чтоб не выглядело как рекламма ?

GROZZY
DOB:

да , собираются 😃 и дрифтят 😃 присоединяйся .
А как тут разместить координаты , чтоб не выглядело как рекламма ?

А вот возьми и размести, главное не продавай ничего, даже следы от резины 😃 .

Есть же свой сайт, правда на нем этот форум был обосран конкретно 😈 , и полностью не по делу 😜 , и с Малышкой полаятся успели ГОНщеги (ну те которые с того сайта, все сплошь чемпионы покатушек из двух машин по коридору в офисе 😅 ), да и ники ваши всем кому надо уже известны 😝

Mikhail_Yunin
DOB:

А как тут разместить координаты , чтоб не выглядело как рекламма ?

Просто публикуют координаты , время и дату проведения соревнований, регламент , технические требования, классы, и правила проведения.

Проведение соревнований, не является рекламмой.

DOB
GROZZY:

А вот возьми и размести, главное не продавай ничего, даже следы от резины 😃 .

Есть же свой сайт, правда на нем этот форум был обосран конкретно 😈 , и полностью не по делу 😜 , и с Малышкой полаятся успели ГОНщеги (ну те которые с того сайта, все сплошь чемпионы покатушек из двух машин по коридору в офисе 😅 ), да и ники ваши всем кому надо уже известны 😝

А никто ни от кого и не прятался , просто тут сразу рид онли дают зато что оставляешь ссылки на “свой же сайт” . Ники никто не скрывал , Я лично с Малышкой не гавкался . Если уж собираетесь про кого то что то сказать так говорите прямо . Я знаю что меня сейчас забанят или рид онл дадут за этот пост. Ну чтож , так всегда было.
Чимпеоном себя никогда не считал , и не счтаю , что касается корридоров - ну ёмаё , лорогой ковёр для проффессианннааллов то жалко портить )))). если вы не любите такую манеру езды то это не значть что все кто её любят ГОНщеги 😃)) А по поводу “обосран конкретно” так за ссылки на его форум и “упомянания в суе” я тут просто был забанен как за рекламу )
и как довать ссылки ? ))) Вобщем Гроззи , выглядите вы сейчас глупо ), ну прям как маленький 😃) нажаловался .

Mikhail Yunin , понял , попробую к следующим заездам правильно разместить .

lvmaxx
DOB:

А никто ни от кого и не прятался …

Глупо выглядите Вы. К сожалению.
Чего делить собрались?
Моделистов на страну 2 с половиной сотни не наберется - а уже мая-твая, сюда ходи-туда не ходи.
Вы что - охренели?

Swine

Я, конечно, извиняюсь… но…
Глупо выглядят все ИМХО…

Валерий, я с Вами в хороших отношениях (вроде 😇 ), но тут Вы, к сожалению, правы исключительно в последней строчке своего поста… Цитировать не буду…

Создается впечатление, что в разделе авто сделали “автокурилку” и назвали ее “РЦ Дрифт карз”…

А топик-стартеру ответить никто не хочет, например?
Правда, единственное, что можно ответить это “поищи, тут много тем про тусовки” или собственно назвать место и время…

Ребята, давайте, живите дружно 😃

4revo
DOB:

А никто ни от кого и не прятался , просто тут сразу рид онли дают зато что оставляешь ссылки на “свой же сайт” . Ники никто не скрывал , Я лично с Малышкой не гавкался . Если уж собираетесь про кого то что то сказать так говорите прямо . Я знаю что меня сейчас забанят или рид онл дадут за этот пост. Ну чтож , так всегда было.
Чимпеоном себя никогда не считал , и не счтаю , что касается корридоров - ну ёмаё , лорогой ковёр для проффессианннааллов то жалко портить )))). если вы не любите такую манеру езды то это не значть что все кто её любят ГОНщеги 😃)) А по поводу “обосран конкретно” так за ссылки на его форум и “упомянания в суе” я тут просто был забанен как за рекламу )
и как довать ссылки ? ))) Вобщем Гроззи , выглядите вы сейчас глупо ), ну прям как маленький 😃) нажаловался

Да уж, “рид онл” просто необходим на изучение русского языка. Культур-мультур такой?

DOB

вобщем наверно Вам видней . простите за офф топ.

GROZZY
DOB:

А никто ни от кого и не прятался , просто тут сразу рид онли дают зато что оставляешь ссылки на “свой же сайт” .

Враньё! Что дядя Паша неприкасаемый -
rcopen.com/forum/f77/topic58640/4

DOB:

Я лично с Малышкой не гавкался .

А я вас имел в виду как некое сообщество. Вас приглашали в клуб Пилот, кстати.

DOB:

если вы не любите такую манеру езды то это не значть что все кто её любят ГОНщеги 😃))

Ну тут Вы конкретно не правы, стараюсь, учусь пробую, нравится.

DOB:

Вобщем Гроззи , выглядите вы сейчас глупо ), ну прям как маленький 😃) нажаловался .

В отличии от Вас я Вам в лицо сказал что думаю про ваше обсуждение - www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=28 , а не шугался по углам.
На этом закончим про склоки 😃
Вы бы лучше здесь подробненько осветили Ваши покатушки

DOB
GROZZY:

Враньё! Что дядя Паша неприкасаемый -
rcopen.com/forum/f77/topic58640/4
А я вас имел в виду как некое сообщество. Вас приглашали в клуб Пилот, кстати.
Ну тут Вы конкретно не правы, стараюсь, учусь пробую, нравится.
В отличии от Вас я Вам в лицо сказал что думаю про ваше обсуждение - www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=28 , а не шугался по углам.
На этом закончим про склоки 😃
Вы бы лучше здесь подробненько осветили Ваши покатушки

Дядя Паша конечно не прикосновенный , он жа свой .
Склоки закончим , но я как вы удостоверились и показали другим по углам я не шарюсь и прямо сказал какие аккаунты у меня тут . И заметте с огласился с баном , так как за дело. ( кстати в барахолке а не где то ).
Мир ? 😃

Grozzy и все желающие и интерисующиеся , если вам действительно интересно то можите приехать на встречу которая состоится в эту субботу . rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=270 . Прежнее место это : метро “октябрьское поле”, развлекательный цент “Пятатя Авеню” . встреча перед вьездом на парковку ( с обратной стороны здания) . Подробные ньюансы в ветек по ссылке . обсуждаёте , вносите новые предложения.
Я к сожалению наверно не смогу приехать, так как буду готовится к 5ому этапу ралли в лужниках . Можите меня найти там. 😃

П.С. надеюсь инциндент с “ГОНщегами и корридорами” исчерпан ? 😃

GROZZY
DOB:

надеюсь инциндент с “ГОНщегами и корридорами” исчерпан ? 😃

А Вы правда обиделись, зря, это я не со зла, это шутка-юмор такая 😃 .
Ща модель для дРРифта забацаем, ПРО4 (карданка), моторчеГ правильный прикрутим, осталось придумать колеса и вперед.

lvmaxx

OK!
Дрифтовая тема набирает обороты по всему миру и тема весьма интересная.
Красиво “патамушто”!
И нам не надо отставать.
По организации соревнований - обращайтесь в САРУМ. Не то что САРУМ будет проводить их, но опытом организации поделимся обязательно.

DOB
lvmaxx:

OK!
Дрифтовая тема набирает обороты по всему миру и тема весьма интересная.
Красиво “патамушто”!
И нам не надо отставать.
По организации соревнований - обращайтесь в САРУМ. Не то что САРУМ будет проводить их, но опытом организации поделимся обязательно.

Grozzy, а совет можно ? Про 4 есть и дрифтил не ней . . срезу скажу что над сделать - назад спул , диф вперёд . а далее все настройки для дрифта . ХПИшную резину не советую . если только на заливном полу .
lvmaxx, конечно обратимся , вопрос только в помещении для проведения . Большинство существующих не подходят покрытием . ну не для дрифта ковёр . Нужно что то типо мрамора , асфальта или на худой конец как на поркавках заливные полы . И жеательно без столбов 😃 об них иногда можно сильно удариться “карманом” 😃
Расскажте пожалуйсто в Л.С. про САРУМ , или ссылкой поделитесь . я не совсем ещё соображаю в официальных организациях .

П.С. сори за все сушествующие опечатки и ошибки , клава только с англицкой раскладкой … политика компании … приходится на память шлёпать .

Если что то интересно с технической стороны - обращайтесь 😃