Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 15 из 15

Хочу дрифтить.

Тема раздела RC Drift cars в категории Автомодели; Подскажите, а есть ли кто любит дрифт , и вообще собираются командой и дрифтуют , очень хотелось бы присоедениться...

Хочу дрифтить.

Подскажите, а есть ли кто любит дрифт , и вообще собираются командой и дрифтуют , очень хотелось бы присоедениться

2.  
    DOB
    DOB вне форума

Цитата Сообщение от Turing Посмотреть сообщение
    Подскажите, а есть ли кто любит дрифт , и вообще собираются командой и дрифтуют , очень хотелось бы присоедениться
    да , собираются и дрифтят присоединяйся .
    А как тут разместить координаты , чтоб не выглядело как рекламма ?

Цитата Сообщение от DOB Посмотреть сообщение
    да , собираются и дрифтят присоединяйся .
    А вот возьми и размести, главное не продавай ничего, даже следы от резины .

Есть же свой сайт, правда на нем этот форум был обосран конкретно , и полностью не по делу , и с Малышкой полаятся успели ГОНщеги (ну те которые с того сайта, все сплошь чемпионы покатушек из двух машин по коридору в офисе ), да и ники ваши всем кому надо уже известны .......

Записей в дневнике
    18
    Просто публикуют координаты , время и дату проведения соревнований, регламент , технические требования, классы, и правила проведения.

Проведение соревнований, не является рекламмой.

6.  
    DOB
    DOB вне форума

Цитата Сообщение от GROZZY Посмотреть сообщение
    А вот возьми и размести, главное не продавай ничего, даже следы от резины .

Есть же свой сайт, правда на нем этот форум был обосран конкретно , и полностью не по делу , и с Малышкой полаятся успели ГОНщеги (ну те которые с того сайта, все сплошь чемпионы покатушек из двух машин по коридору в офисе ), да и ники ваши всем кому надо уже известны .......
    А никто ни от кого и не прятался , просто тут сразу рид онли дают зато что оставляешь ссылки на "свой же сайт" . Ники никто не скрывал , Я лично с Малышкой не гавкался . Если уж собираетесь про кого то что то сказать так говорите прямо . Я знаю что меня сейчас забанят или рид онл дадут за этот пост. Ну чтож , так всегда было.
    Чимпеоном себя никогда не считал , и не счтаю , что касается корридоров - ну ёмаё , лорогой ковёр для проффессианннааллов то жалко портить )))). если вы не любите такую манеру езды то это не значть что все кто её любят ГОНщеги )) А по поводу "обосран конкретно" так за ссылки на его форум и "упомянания в суе" я тут просто был забанен как за рекламу )
    и как довать ссылки ? ))) Вобщем Гроззи , выглядите вы сейчас глупо ), ну прям как маленький ) нажаловался .

Mikhail Yunin , понял , попробую к следующим заездам правильно разместить .

А никто ни от кого и не прятался ...
    Глупо выглядите Вы. К сожалению.
    Чего делить собрались?
    Моделистов на страну 2 с половиной сотни не наберется - а уже мая-твая, сюда ходи-туда не ходи.
    Вы что - охренели?

Я, конечно, извиняюсь... но...
    Глупо выглядят все ИМХО...

Валерий, я с Вами в хороших отношениях (вроде ), но тут Вы, к сожалению, правы исключительно в последней строчке своего поста... Цитировать не буду...

Создается впечатление, что в разделе авто сделали "автокурилку" и назвали ее "РЦ Дрифт карз"...

А топик-стартеру ответить никто не хочет, например?
    Правда, единственное, что можно ответить это "поищи, тут много тем про тусовки" или собственно назвать место и время...

Ребята, давайте, живите дружно

10.  

А никто ни от кого и не прятался , просто тут сразу рид онли дают зато что оставляешь ссылки на "свой же сайт" . Ники никто не скрывал , Я лично с Малышкой не гавкался . Если уж собираетесь про кого то что то сказать так говорите прямо . Я знаю что меня сейчас забанят или рид онл дадут за этот пост. Ну чтож , так всегда было.
    Чимпеоном себя никогда не считал , и не счтаю , что касается корридоров - ну ёмаё , лорогой ковёр для проффессианннааллов то жалко портить )))). если вы не любите такую манеру езды то это не значть что все кто её любят ГОНщеги )) А по поводу "обосран конкретно" так за ссылки на его форум и "упомянания в суе" я тут просто был забанен как за рекламу )
    и как довать ссылки ? ))) Вобщем Гроззи , выглядите вы сейчас глупо ), ну прям как маленький ) нажаловался
    Да уж, "рид онл" просто необходим на изучение русского языка. Культур-мультур такой?

DOB
    DOB вне форума

вобщем наверно Вам видней . простите за офф топ.

А никто ни от кого и не прятался , просто тут сразу рид онли дают зато что оставляешь ссылки на "свой же сайт" .
    Враньё! Что дядя Паша неприкасаемый -
    http://forum.rcdesign.ru/index.php?s=&...st&p=433143
    Я лично с Малышкой не гавкался .
    А я вас имел в виду как некое сообщество. Вас приглашали в клуб Пилот, кстати.
    если вы не любите такую манеру езды то это не значть что все кто её любят ГОНщеги ))
    Ну тут Вы конкретно не правы, стараюсь, учусь пробую, нравится.
    Вобщем Гроззи , выглядите вы сейчас глупо ), ну прям как маленький ) нажаловался .
    В отличии от Вас я Вам в лицо сказал что думаю про ваше обсуждение - http://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=28 , а не шугался по углам.
    На этом закончим про склоки
    Вы бы лучше здесь подробненько осветили Ваши покатушки
    Вложение 65342

о классный сайт !!!! http://www.rcdrift.ru/forum , сапасибо вам на помощь !!!!!!

DOB
    DOB вне форума

Цитата Сообщение от GROZZY Посмотреть сообщение
    Враньё! Что дядя Паша неприкасаемый -
    http://forum.rcdesign.ru/index.php?s=&...st&p=433143
    А я вас имел в виду как некое сообщество. Вас приглашали в клуб Пилот, кстати.
    Ну тут Вы конкретно не правы, стараюсь, учусь пробую, нравится.
    В отличии от Вас я Вам в лицо сказал что думаю про ваше обсуждение - http://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=28 , а не шугался по углам.
    На этом закончим про склоки
    Вы бы лучше здесь подробненько осветили Ваши покатушки
    Вложение 65342
    Дядя Паша конечно не прикосновенный , он жа свой .
    Склоки закончим , но я как вы удостоверились и показали другим по углам я не шарюсь и прямо сказал какие аккаунты у меня тут . И заметте с огласился с баном , так как за дело. ( кстати в барахолке а не где то ).
    Мир ?

Grozzy и все желающие и интерисующиеся , если вам действительно интересно то можите приехать на встречу которая состоится в эту субботу . http://rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=270 . Прежнее место это : метро "октябрьское поле", развлекательный цент "Пятатя Авеню" . встреча перед вьездом на парковку ( с обратной стороны здания) . Подробные ньюансы в ветек по ссылке . обсуждаёте , вносите новые предложения.
    Я к сожалению наверно не смогу приехать, так как буду готовится к 5ому этапу ралли в лужниках . Можите меня найти там.

П.С. надеюсь инциндент с "ГОНщегами и корридорами" исчерпан ?

надеюсь инциндент с "ГОНщегами и корридорами" исчерпан ?
    А Вы правда обиделись, зря, это я не со зла, это шутка-юмор такая .
    Ща модель для дРРифта забацаем, ПРО4 (карданка), моторчеГ правильный прикрутим, осталось придумать колеса и вперед.

OK!
    Дрифтовая тема набирает обороты по всему миру и тема весьма интересная.
    Красиво "патамушто"!
    И нам не надо отставать.
    По организации соревнований - обращайтесь в САРУМ. Не то что САРУМ будет проводить их, но опытом организации поделимся обязательно.

DOB
    DOB вне форума

Цитата Сообщение от lvmaxx Посмотреть сообщение
    OK!
    Дрифтовая тема набирает обороты по всему миру и тема весьма интересная.
    Красиво "патамушто"!
    И нам не надо отставать.
    По организации соревнований - обращайтесь в САРУМ. Не то что САРУМ будет проводить их, но опытом организации поделимся обязательно.
    Grozzy, а совет можно ? Про 4 есть и дрифтил не ней . . срезу скажу что над сделать - назад спул , диф вперёд . а далее все настройки для дрифта . ХПИшную резину не советую . если только на заливном полу .
    lvmaxx, конечно обратимся , вопрос только в помещении для проведения . Большинство существующих не подходят покрытием . ну не для дрифта ковёр . Нужно что то типо мрамора , асфальта или на худой конец как на поркавках заливные полы . И жеательно без столбов об них иногда можно сильно удариться "карманом"
    Расскажте пожалуйсто в Л.С. про САРУМ , или ссылкой поделитесь . я не совсем ещё соображаю в официальных организациях .

П.С. сори за все сушествующие опечатки и ошибки , клава только с англицкой раскладкой .. политика компании ... приходится на память шлёпать .

Если что то интересно с технической стороны - обращайтесь

Закрытая тема