Дрифт видео

ZIPPO

Вот решил посмотреть как дрифтуют у нас в России 😃
Всё-ли у нас так хорошо получается как у зарубежных дрифтеров?
вот мой дрифт в деревне…

UniquM

да точно в деревни прям как у меня перед домом копейки включают задний ход выворачивают руль газ в пол всех по салону разбрасывают и все довольны. сории за офф топ но это не дрифт!

orov

Мдя я конешно не профи но на дрифт этоне похоже просто пробуксовка на льду

rc-cars

Это не дрифт к сожелению. Оров прав

xyls

Помоему машина не совсем для дрифта…
И это действительто скольжение полюду…

DNMON

Покажите своё если не нравится видео ZIPPO 😃

Turing

ZIPPO , да ,это не дрифт ,да и тачка у тя не дрифтовая ,просто багги и всё ,а резина хочешь сказать дрифтовая ??? , а польду это правельно сказали ,это просто скольжение и не более того.

Егор

Да это уж старое го…но, это Старушка ТТ-01 я уже больше не дрифтую а котоюсь нормально на другом шасси

Щукарь

И чем это не дрифт?Сколжение по льду это когда не управляемое,а тут вроде человек специально входит в управляемый занос и удерживает машину на траектории,не всегда конечно 😁 ,а вы попробуйте сами по льду-то 😃

DOB
Щукарь:

И чем это не дрифт?Сколжение по льду это когда не управляемое,а тут вроде человек специально входит в управляемый занос и удерживает машину на траектории,не всегда конечно 😁 ,а вы попробуйте сами по льду-то 😃

вот тут ребята из питера дрифт видео записал . вот это я чсчитаю дрифт .www.rcdrift.ru/?p=25

Егор

Дп входит то он входит, но вот потом его на месте крутит в 90 поцентов.

1 month later
kutakoff

подобное видео…первый раз пробавал…да и машина стадиум 1\10
тока сильно не бейте… 😁

RACER=

подобное видео…первый раз пробавал…да и машина стадиум 1\10
тока сильно не бейте…

Красиво. 😃

DOB
kutakoff:

подобное видео…первый раз пробавал…да и машина стадиум 1\10
тока сильно не бейте… 😁

пятаки крутить дело не хитрое 😃) а вот по трассе 😃)

DenSky

Вообще дрифт - это прохождение поворотов в управляемом заносе и с управляемым скольжением всех 4-х колёс! Раньше немного в занимался ралли:) Сейчас уже нет. Яб тож видео кинул, но минизетка 2вд не дрифтует толком, в основном закручивается, масса мала 😁 Вот как буит авд, так сразу начну резину жечь на ней 😃 А так кстати по своему все видюшки прикольные! 😲

1 month later
Boris_online
DOB:

Ну вот выкладываю видюшку состряпанную за быстро

Класс! Зачет однозначно!

DOB

Присоединяйтесь 😃 будет ещё зачётней

tahoe

тупой вопрос возник реально ли на 1/6 дрифтить FG?

DOB
tahoe:

тупой вопрос возник реально ли на 1/6 дрифтить FG?

я в 1\6 не силён , привод какой ?