Tamiya

Canny

Привет. Сначало хотели взять Ёкомо, но подумав о том, что детали доставать очень сложно… остановились… на www.tamiyarus.ru/rc_electro.php Тамия Ниссан скайлайн… Хорошая ли фирма?
Только ан сайте. как-то не очень понятно написано… Вы, как опытные люди, скажите полную стоимость машины… включая весь комплект запасных частей к ней + 3 батареи и 3 зарядных устройства. Батареи нужны такие, чтобы их хватало на максимальное кол-во времени, а зарядки, чтобы заряжали как можно быстрее;))) Если можно распишите по отдельности… сколько что будет стоить, т.к. на их сайте я ничё не понял… Что-то входит в комплект, что-то не входит…

P.s. И ещё, где в Моксве можно купить эту машину? Т.к. на тамиярус.ру есть 2 телефона, но они постоянно заняты… наверное уже сменили… и на эл. письмо не отвечают…

aland

Тезка, что-то Вы совсем Украину низко ставите. По Тамии у Вас гораздо лучший дилер, чем в России.
Ищите на этом форуме человека с ником Сергей 90.
И еще, зачем Вам на 3 аккумулятора 3 зарядника? Может быть одного хватит? Они не одноразовые 😅 .

Shiva007
Canny:

Привет. Сначало хотели взять Ёкомо, но подумав о том, что детали доставать очень сложно… остановились… на www.tamiyarus.ru/rc_electro.php Тамия Ниссан скайлайн… Хорошая ли фирма?
Только ан сайте. как-то не очень понятно написано… Вы, как опытные люди, скажите полную стоимость машины… включая весь комплект запасных частей к ней + 3 батареи и 3 зарядных устройства. Батареи нужны такие, чтобы их хватало на максимальное кол-во времени, а зарядки, чтобы заряжали как можно быстрее;))) Если можно распишите по отдельности… сколько что будет стоить, т.к. на их сайте я ничё не понял… Что-то входит в комплект, что-то не входит…
P.s. И ещё, где в Моксве можно купить эту машину? Т.к. на тамиярус.ру есть 2 телефона, но они постоянно заняты… наверное уже сменили… и на эл. письмо не отвечают…

А что тут не понятного? Это раздел со сборными машинками, т.е. их надо собрать, они продаются как конструктор. Дополнительно надо купить 2-х канальный пульт управления, аккумулятор 7.2В, зарядное устройство к нему, краску-спрей PS для кузова.
Как можно сказать полную стоимость машинки, если я не знаю сколько ты хочешь потратить на пульт (цены разные от 2000 до 6000 руб.), на аккумуляторы (3000 мАч минимум, от 1200 до 1800 руб.), на зарядку (быстрая стоит от 2000 до 8000 руб.)???
Телефоны не сменили, звони. Сам звонил недавно.

Canny

но на этом сайте есть уже “собаранная модель” ниссана скайлайна…

Вообщем, мы хотим поставить эти машины на коммерческую основу. Т.е. допустим построить трэк 80 кв. м. и сдавать машинки в аренду… Вот… ПОэтому и необходимо большое кол-во батарей и зарядников.

REVOлюционер

Если площадь зала своя - можно ее куда как выгоднее использовать, а если арендована - не окупится.

На один 5-7 минутный заезд, опять-таки, от мотора зависит (чтоб комфортно проехать) надо 1 акку. Хотя бы 3300 мАч. соответственно надо хорошие зарядники (это минимум еще 3500). Плюс аппа.

Если еще добавить расходы на обслуживание (а машинки ломаться будут, они не вечные), то вообще убыточно. Хотя, если у вас есть бизнес план (где все красиво и прибыльно), то удачи вам.

12 days later
Alexey351

Один аккумулятор, если это не полимер, можно использовать максимум два раз за день, а лучше один.
Полимер можно заряжать - разряжать много раз в день, но колличество циклов у него намного меньше чем у кадмия и гидрида, да и цена раз в 5 больше.
В добавок, вам нужно будет обзавестись чем-то вроде собственной сервис службы, которая восстанавливала бы машинки после крашей 😉

DOB
Alexey351:

Один аккумулятор, если это не полимер, можно использовать максимум два раз за день, а лучше один.
Полимер можно заряжать - разряжать много раз в день, но колличество циклов у него намного меньше чем у кадмия и гидрида, да и цена раз в 5 больше.
В добавок, вам нужно будет обзавестись чем-то вроде собственной сервис службы, которая восстанавливала бы машинки после крашей 😉

типа меня и моего мешка запчастей как на ралли в лужниках 😃