Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 22 из 22

дрифтовые колёса Тамия не брать.

Тема раздела RC Drift cars в категории Автомодели; дрифтовые колёса Тамия не брать. отстой редкостный. я конечно совсем неопытный дрифтер но сразу понял что они не рываются в ...

дрифтовые колёса Тамия не брать.

дрифтовые колёса Тамия не брать. отстой редкостный. я конечно совсем неопытный дрифтер но сразу понял что они не рываются в занос на небольшой скороси а если и сорвались то очень быстро тачка выходит из заноса. и принеизбежном их прогреве вообще перестают срыватся.

2.  
    DOB
    DOB вне форума

Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    дрифтовые колёса Тамия не брать. отстой редкостный. я конечно совсем неопытный дрифтер но сразу понял что они не рываются в занос на небольшой скороси а если и сорвались то очень быстро тачка выходит из заноса. и принеизбежном их прогреве вообще перестают срыватся.
    На самом деле много зависит от покрытия

ну вообще-то я тоже токого же мнения о тамиевской дрифтовой резине , она мало того, что по асфальту не дрифтит , и на парковке тоже , хотя там полы полированные.........

DOB
    DOB вне форума

Цитата Сообщение от Turing Посмотреть сообщение
    ну вообще-то я тоже токого же мнения о тамиевской дрифтовой резине , она мало того, что по асфальту не дрифтит , и на парковке тоже , хотя там полы полированные.........
    Всё там дрифтит , только отличается от ёкомы и труб . на тамиевской дрифтовой резние дрифт немного другой , для него нужен момент и скорость . Кстати в этом что то даже есть

6.  

момент и скорость ....хм..... ну может это даже было бы интерестно....... , а проще всё равно поставить ёокомо или трубы......скорость то она на фиг не нужна )))))))))

DOB
    DOB вне форума

Цитата Сообщение от Turing Посмотреть сообщение
    момент и скорость ....хм..... ну может это даже было бы интерестно....... , а проще всё равно поставить ёокомо или трубы......скорость то она на фиг не нужна )))))))))
    А мне на скорости в последнее время нравится больше

вот вы и попались.со скоростью.

10.  
    DOB
    DOB вне форума

Цитата Сообщение от iceman Посмотреть сообщение
    вот вы и попались.со скоростью.
    пояснения пожалуйста

Что-то расходится в показаниях....
    Когда катаемся - идёт разговор, что дрифт не для скорости, что большие пространства не нужны, и что на пяточках мелких дрифтить "круче", и т.д. и т.п.
    А когда не катаемя, то - надо больше скорости и проч....
    Может это имел ввиду Айс??

DOB
    DOB вне форума

Цитата Сообщение от Swine Посмотреть сообщение
    Что-то расходится в показаниях....
    Когда катаемся - идёт разговор, что дрифт не для скорости, что большие пространства не нужны, и что на пяточках мелких дрифтить "круче", и т.д. и т.п.
    А когда не катаемя, то - надо больше скорости и проч....
    Может это имел ввиду Айс??
    это Айс может и не любит большие повороты проходить в дрифте , так как на дотягивает его мотор , а если вспомнишь - я всегда любил и люблю большой плавный поворот и на скорости )))

да я именно енто имел в виду.
    и не мотор не дотягиввал а пиньен.

хм.... катаюсь на шасси тт01д ... с тамиевскойе резиной... дрифт идеальный... на трубах такого точно е будет т.к. трубы скользят постоянно и дрифт получается не реалестичный.... хотя всёже чуть чуть бы резину потвёрже... потому что при прогреве она действительно становится мгой и более цепкой

DOB
    DOB вне форума

Цитата Сообщение от deathf Посмотреть сообщение
    хм.... катаюсь на шасси тт01д ... с тамиевскойе резиной... дрифт идеальный... на трубах такого точно е будет т.к. трубы скользят постоянно и дрифт получается не реалестичный.... хотя всёже чуть чуть бы резину потвёрже... потому что при прогреве она действительно становится мгой и более цепкой
    не заюывай писать ИМХО . я покатался и мне не очень понравилось. На данный момент для меня лучший варриант это трубы, а труб на данный момент 2 вида .
    1 - чёрная труба - среднее сцепление
    2- белая труба сцепление по сильнее

да.... тамиевская резина аццтой сегодня уже убедился так что беру свои слова обратно... первую минуту кое как дрифтить можно и то постоянный перезацеп... либо мотор нужно бешенный тавить
    трубы кстате тоже не очень всё таки.... потому что дрифт какойто не очень реалестичный получается... хотя всё лучше чем на тамиевской

DOB
    DOB вне форума

Цитата Сообщение от deathf Посмотреть сообщение
    да.... тамиевская резина аццтой сегодня уже убедился так что беру свои слова обратно... первую минуту кое как дрифтить можно и то постоянный перезацеп... либо мотор нужно бешенный тавить
    трубы кстате тоже не очень всё таки.... потому что дрифт какойто не очень реалестичный получается... хотя всё лучше чем на тамиевской
    трасса в этот раз у нас поперёк была , а не вдоль , вдоль большой поворот длиннее и на скорости его красивее проходить . ни вечно ноют что трасса слишком большая ))
    обычно так машины 1:1 не ставим , они так много места отнимают

да.... тамиевская резина аццтой сегодня уже убедился
    У Тамии не 1 вид дрифтовой резины а несколько. Так что сначала разберитесь, а потом хайте.
    Резина нормальная. А пластик гораздо быстрее разбивает подшипники и убивает подвеску.....

DOB
    DOB вне форума

Цитата Сообщение от Сергей 90 Посмотреть сообщение
    У Тамии не 1 вид дрифтовой резины а несколько. Так что сначала разберитесь, а потом хайте.
    Резина нормальная. А пластик гораздо быстрее разбивает подшипники и убивает подвеску.....
    опробывал все виды , разница есть канечно , но не большая .
    На пластике никто и не катает . будте внимательней .
    За подвеской и моделью в целом нада следить , тогда разбиваться ничего не будет

А у меня моторчик новак 4.5 витка. Я вышел покататься на микропоре - так дрифт офигенный. только быстро разгоняется очень.
    Хочу к вам присоедениться, и как нибудь подрифтить - какую лучше брать резину специально для дрифта?

И еще вопрос - на некоторых шасси дифференциалы плавятся от нагрузки во время дрифта. Как этого избежать?

Давно не был
    Существует специальная дрифтовая резина - Yokomo

Насколько я знаю - они самые лучшие

DOB
    DOB вне форума

Цитата Сообщение от REfreshER Посмотреть сообщение
    А у меня моторчик новак 4.5 витка. Я вышел покататься на микропоре - так дрифт офигенный. только быстро разгоняется очень.
    Хочу к вам присоедениться, и как нибудь подрифтить - какую лучше брать резину специально для дрифта?

И еще вопрос - на некоторых шасси дифференциалы плавятся от нагрузки во время дрифта. Как этого избежать?
    Моторчик нада будет ограничить , так как слишком мошьный и "резины не напасёшся"
    Офигенный дрифт это пятаки ??? если так , то это не дрифт .

Резина ёкомо это конечно хорошо , но она быстро "кончается" .
    Если использовать "правильную" "резину" для дрифта то ничего не плавится ибо нагрузки почти никакой .

Если есть желание присоединиться , то есть возможность - http://forum.rcdesign.ru/index.php?s=&...st&p=548736

Давно не был
    На ДВС дрифтить на тамиевской резине одно удовольствие.. моента хватает с лихвой

DOB
    DOB вне форума

Цитата Сообщение от Powerman Посмотреть сообщение
    На ДВС дрифтить на тамиевской резине одно удовольствие.. моента хватает с лихвой
    ну смотря что именно делать , если просто на скорости круги резать без ограничения то да , а если что по серьёзней , то врятли , хотя при должных настройках шасси и правильных руках всё возможно

Закрытая тема