о5 сообщение от новиса - но что ж поделать))

DOB
quattro:

Всем здрасте!
Да я знаю новисы всех достали, но кому не трудно оцените мой выбор www.microrc.ru/tovar_784.html или www.microrc.ru/tovar_90.html и скажите чего не хватает.
з.ы.: за ранее спасибо.

ну для начала это масштаб 1\18 , он меньше чем 1\10 хотя у меня есть такой де но большинсво дрифтят на 1\10
потом это модель СПОРТ , то есть не хватает дрифтовый резины .
зарядник я думаю идёт не особо шикарный типа “ночник”
в остальном ек плохая модель .

quattro

ну резину на трубы как я понимаю надо заменить - а на 1\18 слажновато дрифтить? и какой зарядник посоветуете?

DOB
quattro:

ну резину на трубы как я понимаю надо заменить - а на 1\18 слажновато дрифтить? и какой зарядник посоветуете?

дело не в сложности , а в не популярности .
зарядник зависит от бютжета

quattro

мне главное чтобы можно было подрифтовать - ну да зарядник 2тыс руб норм будет?(если да - то какой? посоветуйте плиз) так чего в этих комплектах не хватает все же? и на скоко примерно хватает заряда аккумов?

DOB
quattro:

мне главное чтобы можно было подрифтовать - ну да зарядник 2тыс руб норм будет?(если да - то какой? посоветуйте плиз) так чего в этих комплектах не хватает все же? и на скоко примерно хватает заряда аккумов?

одному быстро надоест
за 2000р только Б\у искать
не хватает дрифтовых колёс
и батареек в пульт

quattro

за помощь огромное спасибо! но вот последние - конкретные модельки зарядников посоветуйте пожалуйста!

DOB
quattro:

за помощь огромное спасибо! но вот последние - конкретные модельки зарядников посоветуйте пожалуйста!

Можешь посмотреть что нить из АPEXов , или Kokam . на большее врятли хватит

26 days later
Sleeper

Минуточку, по этой ссылке www.microrc.ru/tovar_90.html модели требуется больше чем просто батарейки и колёса.

Требуется:

Электродвигатель 540 класса
Электронный регулятор скорости
2-х канальный пульт радиоуправления с одной сервомашинкой
Ходовой аккумулятор 7,2V и зарядное устройство к нему
8 пальчиковых батареек или аккумуляторов для пульта управления

Nikita1988

это китовая модель спринта 2 с кузовом…это 1:10…на него надо ещё примерно 6000 чтоб поехала…если брать все б\у то немного поменьше…