ТТ 01 Дрифт

JumpingMaster
GAGARIN:

куча листвы бутылка бензина и спички. поджигаешь кучу держишь машину колесами вниз чтоб костер был под ней. будет дым из под колес.

ахахахах))))))))

по теме - народ узает дымовые шашки. кепишь сзади на шасси или изнутри к кузову-вот тебе и дым, хоть и не из под колес)

GAGARIN

а вот это гон. от шашки плавится пластик.

JumpingMaster
GAGARIN:

а вот это гон. от шашки плавится пластик.

в чем именно гон? в том что оспользуют шашки? на ркдрифте недавно как раз тема была… я говорю о специальных дымовых шашках для моделей. ясен перец не о здоровых, для военных учений)) и если аккуратно ее приладить ничего она не расплавит. у чела фитиль тока прожег мальца корпус, дырочку сделал, и все.
я вот об этом
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXFT71&P…

Jek_Potroshitel

Нужен всётаки дымогенератор, а так это однаразовая фигня…

GAGARIN

как говорил танковый подходит вполне. но воняет

2 months later
Расуль

Здравствуйте!
Хотел спросить:как вотэта(1) или вот эта(2) лучше подходит для дрифта???
Сам думаю что первая тк написано там.
Спасибо за ответы!

spawnhp

Конешно первая! т.к. там уже установлен более мощьный движок, подшипники и дрифтовая резина…

Мистел

первая однозначно! За небольшие деньги там стоит хороший набор тюнинга!

chegi
Расуль:

Здравствуйте!
Хотел спросить:как вотэта(1) или вот эта(2) лучше подходит для дрифта???
Сам думаю что первая тк написано там.
Спасибо за ответы!

естественно первую… ответ бонально кроется в самом названии модели Tamiya Subaru Impreza WRC TT-01D Drift Spec Kit

наличие полного комплекта подшипников, масляных амортизаторов, спортивного мотора (Tamiya Sports Tuned Motor это небольшой плюс), радиатора охлаждения двигателя и специальных настроек подвески верхние рычаги настраиваемые.

второй вариант самая простая ТТ-шка шоссейная если купишь ее придется раскошелится еще на 1500р примерно что бы поменть детали на те что установленны на версии D

Расуль

Спасибо за ответы!
Мнение знающих людей очень много значат при выборе модели!
А через что мне будет посылаться и сколько примерно выйдет лоставка плюс к доставке почтой(+затраты на почтовые расходы(при том чо живу в 130км от Уфы))???

1 month later
Tofick

А ты напиши письмо в Х-моделс, они тебе стоимость доставки расчитают. Думаю будет где-то 1200-1600р

1 month later
Mistel

а в чём отличия? я чёт не нашёл ни одного…

mmcevo

к сожедению нету фото от первой версии так бы сказал