Специальные цены   новые товары

Результаты опроса: QuiQue - Aeroworks

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • QuiQue

10 66.67%
  • Aeroworks

5 33.33%
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Сомензини или Аэроворкс

Тема раздела Большие модели в категории Cамолёты - ДВС; После мучительного и долглго выбора определена и приобретена (в пути) начинка 50-кубовой модели. Осталось главное - планер. С моделью определился ...

VoP
    VoP вне форума

Сомензини или Аэроворкс

После мучительного и долглго выбора определена и приобретена (в пути) начинка 50-кубовой модели.
    Осталось главное - планер. С моделью определился - будет Як.
    Нет ясности с производителем.
    У обоих много плюсов (при минусы нашел Яка от Сомензини нашел мизер).
    За Сомензини - множество положительных отзывов в форуме про летные качества, у Аэроворкс - про качество ARF и предсказуемость полета.
    Вероятно и то, и другое хорошо, но тем не менее, если не трудно выразите свое мнение пож.

2.  

Записей в дневнике
    46
    Только Сомензини.
    Видел много Яков 50сс от других производителей. Да, летают неплохо, но на мой взгляд только Сомензини летает точно, качественно и предсказуемо. Даже сегодня летал и пробовал - в горизонтальном и перевернутом полетах отпустил стики и поднял руки в воздух- самолет как летел ровно, так и продолжил лететь без моего вмешательства.
    При выполнении фигур "падающий лист" , как прямой так и обратный то же самое - отпустил одну руку - самолет продолжал самостоятельно выполнять фигуру.
    При выполнении бочки - в каком положении его вывел - в таком он и полетит дальше.
    Благодаря легкому весу, прдуманному конструктиву - считаю его лучшим в своём классе.
    Мы с сыном очень любим свой Як от Сомензини.
    И следующий, 2.5м будет тоже от Сомензини.

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    в горизонтальном и перевернутом полетах отпустил стики и поднял руки в воздух- самолет как летел ровно, так и продолжил лететь без моего вмешательства.
    Главное настраивать так, как велит производитель, а то есть тут любители, им что ни дай - все как кал будет лететь, зато 3D типа...

При этом выборе только нравится не нравится, так как оба производителя достойные, мое мнение из деревяшки лучше никто не делает чем они.
    Я Аэроворксом доволен полностью так же как человек Сомнезини. И менять Аэроворкс на Сомнезини не собираюсь

6.  

Вложение 201608Вложение 201609Да Аэроворкс вновь порадовал своим качеством исполнения и набором фурнитуры.

Экстра в новой раскраске оказалась очень удачной

Закрытая тема