Нужен совет

sgon

Привет, всем!
Тут озадачился насчет пошива чехла на самолет для перевозки, мот кто-нить делал себе, даже незнаю куда обратиться. Самолет длиной 2,5м, стабилизаторы и кили не снимаются, высота по килю в районе 500мм, размах стабов около 900мм. Буду рад любым советам.

jurist


Чехол на фюз-отдельно, на стабилизатор-отдельно. Соединяется на липучке под брюхом. Под коком затягивается шнурком.
Хотели соединение сделать сверху, но во время передумали. Сшит из плащёвки.
Обращался в ателье, носом покрутили. Отец поддержал моё хобби и за пару-тройку вечеров сшил. Хотя если хорошим рублем заинтересовать, то сошъют без проблем. Но самолет придется везти к ним. Так чехол лучше подгонят.

an2an

Хочется блеснуть оригинальностью…

www.covermewingbags.com

Как я понимаю, могут сшить что угодно, а на распространенные аппараты уже пошили.

VELOX

Вот нашел вот такой вариант-вроде оригинальный
www.pull-over-products.com
Сам думаю сошью из ткани: это фланель которая будет соприкасаться с моделью (довольно мягкий материал) а с наружи сендвич плащевка с синтепоном в одном (в магазине она шириной 1.5м и стоит примерно 55-75 руб/мп.)
а второй вариант можно вырезать из изолона и сшить на крупном станке пошивочном или соединить по периметру прозрачным скотчем.