Наши бензиновые модели

Injener1978


Тоже засвечусь после удачного облета 😃. Только на нем сейчас лыжи и винт трехлопастной стоят. Размах 1860мм, вес около 4,5кг.

17 days later
SemenSemenich
Pasha73:

Получил сегодня самолет 2700

Серьёзный аппарат!

FFedor

Павел,поздравляю с приобретением и надеюсь, что это чудо будет тебя только радовать. Ну, очень большой. Удачи.

DF-ViP

На таком можно уже детей катать , просто огроменный.

FFedor
Injener1978:


Тоже засвечусь после удачного облета 😃. Только на нем сейчас лыжи и винт трехлопастной стоят. Размах 1860мм, вес около 4,5кг.

Андрей, а поподробней;название самолёта, откуда,фирма, ссылочку, какой мотор, винт,трёхлопастной какого размера. Спасибо.

Injener1978

Самолет CYMODELS FALCON TRAINER 60 fasrshop.ru/product_3466.html
Мотор RCG-20cc с хоббикинга. Мотор съел около 9 литров бензина. Пока косяков с мотором не заметил, тяги для этого самолета за глаза.
Винт Master Airscrew 14x7 3х лопастной стоит banned link . Обороты не помню сколько, но повыше чем с винтом на фото.

Видео сам снимал. Самолет не всегда в кадре 😦.
На видео не первый его полет. Это первый полет в этот день 😃.
Летит сам, планирует без мотора отлично. Ветра не боится как мелколеты.
Пришлось на хвост свинца повесить немного. Морду резать не хотелось.

Литра бензина хватает налетаться до чертиков …

ss2067
Prizrak_555:

Лендигер отказал прислать Як54 с размахом 2,2м. Где можно прикупить за бугром?

Попробуй здесь www.mhm-modellbau.de заказал перед новым годом Ю-87 16 января выслали и скидка 19% за вывоз из германии.

Pasha73

Готовлюсь к 23 февраля, два двадцать кажется уже маленьким))))

incomer

Обалдеть! Я думал это калилка какая-то мелкая рядом с обычным 2,2 безинычем 😃

Pasha73

)))))) большой синенький это 2,7, а маленький это 2,2))) это к посту ранее…
Входит не снимая РН по самое небалуйся т.е. остается 1 см до лобового стекла, но это без кока, если одевать кок , то РН при перевозке снимать, он съемный, пять минут погоды не делают))) самое главное нето… домой проблемно поднять в лифит грузовой не входит, надо пропеллер снимать или РН.

А вообще пташка хорошая, по крайней мере по сборке, и летать думаю будет хорошо, завтра хочу дернуть пропеллер, т.е. завести…в ж…пе неймется

Хочу посмотреть от вибрации где что отойдет или нет, как говориться лучше перебздеть, чем не добздеть. Самолетка то дорогая…

incomer
Pasha73:

домой проблемно поднять в лифит грузовой не входит, надо пропеллер снимать или РН.

Можно лебедку электрическую и на балкон затягивать. В районе 100 баксов всего стоит.

vodyanoy1
incomer:

и на балкон затягивать.

думаю доедут только дрова.

incomer
vodyanoy1:

думаю доедут только дрова.

Если голову не использовать-точно!

vodyanoy1

да даже если использовать - геморой обеспечен.

михсер

Привет, друзья. Покажу и свои обновы: Юнкерс Ю-87, размах 2 м, Экстра-300, 2,2м, Як-54, 2.2м. Некоторые - уже звезды телеэфира.