Самолет размахом 260 под 80см3

ikh22

Леха! Надо всем скинуться на завод для тебя 😃 И будет всем нам счастье ! 😃

alt

Хочу!!! Такую хочу!!! 😃 Это вот весчь!!!
Лёха!! Трудов много, зато какой кайф потом!! Поздравляю!!!

ikh22

Я бы сделал прозрачную кабину и внутри посадил пилота Бэтмэна 😃

LehaBarnaul

Такой вариант рассматривается:), но позже.

LOGRUS

Блеск. МОЛОДЕЦ.
Проделана огромная работа.
Теперь ждём видео облёта/полетов.

Nevai

Алексей, поздравляю! Такую работу проделать и остаться в живых, непросто! 😃 Очень рад за тебя!!!

John63

Лёха, это самая крутая самолётина, сделанная не на заводе(а наверняка и покруче тех, что сделаны на заводе) из всех, что я видел!
Реальный упех, спасибо!

Pinchuk

Алексей,здравствуй.Вопроса на засыпку.DA-120 тудой войдёт?Или DA-100? С уважением.

SemenSemenich

Если 100кубов влазит!То центровка как раз придёт в норму.По фото видно что центровка немного задняя!Вся электроника и машинки спереди.Красивый самолёт!Ждём видео облёта!

Вот только нагрузка на крыло!

LehaBarnaul

Нагрузку не помню, посчитаю, касабельно сотки - стодвадцатки - точно не скажу, но скоро буду держать мотор в руках, если будет нужно-доработаю капот(делов-то).

.По фото видно что центровка немного задняя!

Первый стабилизатор тяжеловат получился. Следующий будет легче грамм, эдак, на 150.😒 При отношении плеч 1-4, ощутимо сдвинет центровку вперед.
Площадь - около 130 дм2, нагрузка 104гр/дм2

LehaBarnaul

Отдельное спасибо!, Виктору Козаченко, за этот ролик!😃

alt

Ещё больше восхищений!! Пусть порхает!! Ещё раз поздравляю!! Здорова!!!
А вот посадку не отсняли? Хотелось бы глянуть как он это делает!?

LOGRUS

Алексей, а когда твоя большая мышь тапочками обзаведётся? (обтекатели колёс)

LehaBarnaul

Немного позднее, сейчас это не главное. Но будут точно. Еще будут плавные переходы с фюзеляжа на стойку.

ZAMolet
ikh22:

Я бы сделал прозрачную кабину

Согласен, и самоль будет просто шик. Хотя и так видно трудов вложено немало. Ценю мастерство.

ikh22
LehaBarnaul:

Еще будут плавные переходы с фюзеляжа на стойку.

Точно! Но это уже просто штрихи заключительные.

А можно сделать пневматику, что бы крылья складывались? Что бы фюзеляж как телескопический в длинну сжимался? И хвост складывался ? И плавно превращался самолет в джип 😃

Леш - когда летать будешь на нем - звякни - я с камерой подъеду и запечатлим это действо ! 😃

ZAMolet
ikh22:

И плавно превращался самолет в джип

А из джипа в лодку, а из лодки в подлодку и обратно в самолет. Вань ты чего хочешь, чтобы Алексей сделал летающий кубик рубика.😃