Velox Revolution кит 2,2м

san_AA

Этому изделию, до ЯК-55, как до луны.😃

John63
san_AA:

Этому изделию, до ЯК-55, как до луны.😃

А что Вы так бурно реагируете? Полукопия-пилотажка.

Creator991

Внешне Очень приближенный вариант к настоящему самолету, судя по фото чехи крылья и стабилизатор от Велокса оставили, изменили фюз только

LehaBarnaul

Самолет должен быть простой как палка и дешевый.
Прально делают!😃

vadim73

А не 55 ом Яке киль овальный? В чём вообще разница между Як-55 и Як-55СП?

san_AA
Creator991:

Внешне Очень приближенный вариант к настоящему самолету, судя по фото чехи крылья и стабилизатор от Велокса оставили, изменили фюз только

Вот и ответ на мою реакцию!😉

7 days later
Andreas_AG

Сколько стоит данный набор и во сколько обошлась доставка?

Заранее благодарен

vadim73

Видимо Як-55СП сами моделисты выдумали.Нет такого прототипа по ходу.

Creator991

давайте спорить не будем! Если попадет ко мне КИТ ЯК55 создам отдельную тему, а может кто-нибудь уже купил!?

тарик

изначально был як-55
як-55м - версия с укороченными крыльями
як-55сп или сп-55 обновлённый самик на базе 55-го внешне отличается наличием гаргота за фонарём и другой формой руля поворота, он не овальный
вот фото сп-55м (взято отсюда www.airliners.net/search/photo.search?aircraft_gen… )

vadim73
тарик:

изначально был як-55
як-55м - версия с укороченными крыльями
як-55сп или сп-55 обновлённый самик на базе 55-го внешне отличается наличием гаргота за фонарём и другой формой руля поворота, он не овальный
вот фото сп-55м (взято отсюда www.airliners.net/search/photo.search?aircraft_gen… )

Вот,путный разговор пошёл,спасибо.

Creator991

Я думаю большой разницы нет, особенно в полете, Як55 у вас или СП 55 КЯ

vadim73

У меня был Як-54 2200 и Як -55СП.Про СП могу мягко сказать: не понравился.Может дело в производителе,не знаю. СП вообще не понятно что за самолёт,резкий как фан-флай и срывной ужасно.Постоянно испытывал дискомфорт летая на нём.В общем не советую,хотя каждому своё. 54 ый много лучше,предсказуемый,летит как по рельсам,в общем ништяк.

1 month later
Водоканал

Можно ли полностью обклеить капот пленкой или надо красить красками?

Creator991

я красил, покупал балончик нужного цвета в автомагазине

lurii
Водоканал:

Можно ли полностью обклеить капот пленкой или надо красить красками?

Ток надо предварительно перед покраской пройтись по капоту нулевкой, а то у мня такая краска из балллончика уже слазить начала.

Водоканал

Краска ведь нужна для пластика? Простая автоэмаль, нитра не подойдет. У нас такая только для бамперов(серая, черная). Модельные не продаются.

LehaBarnaul

Для пластичности в краску добавляется пластофлекс.

Губанов_Игорь
Водоканал:

Простая автоэмаль, нитра не подойдет. .

Современная автоэмаль (типа МЕТАЛИК), это обычная нитрокраска (для наружных работ 1…), просто импортного производства, с последующим покрытием лаком (качественным, не нашим).

Для бензиновой темы подойдет любая краска, потому как метанола нет

Водоканал

Как я понял подойдет любая автомобильная краска (с растворитетем) которая предназначена для покраски кузова автомобиля.
Пластик не расплавит?