Velox Revolution кит 2,2м

pHp

Добрый вечер всем,ребята сейчас с Игорем как можно пообщаться, Л/С он наверное тоже не получает?

Andrey-pilot

😃

pHp:

Добрый вечер всем,ребята сейчас с Игорем как можно пообщаться, Л/С он наверное тоже не получает?

Пообщаться могу поиочь, но прошу обратить внимание на работу модераторов форума. Как только появляется конкуренция нашим магазинам,сразу закрывают голос. Обращайтесь, помогу, глас народа не закроют.

SHvp

Всем спасибо! Нашел свою посылку. 22.08.09 была в Столице, видимо теперь гдето на подходе.

Creator991

коротая время в ожидании посылки с з/ч для велокса, сделал новую стойку из стекла. Получилась немного тяжелее, хотел в 250гр. уложиться, а получилось 310гр. но зато прочная. Чехи делают из 2х пластин карбона 1мм,а между ними фанера 3-4мм немного клея и в форму под прес (я так думаю) поэтому родная стойка весит 176гр.

Коллеги!!! обладатели сего набора, как успехи, че молчим, ИНТЕРЕСНО что у вас получилось???

выгода

Мне пока нечего сказать, в пятницу тока заказал…теперь жду:)

LOGRUS
Creator991:

хотел в 250гр. уложиться, а получилось 310гр. но зато прочная

Тебе нужна не прочная, читай железобетонная, стойка, а с достаточной гибкостью и упругостью. Прочная стойка не гасит ударов. И, реально в 270гр. уложиться.

DmitryB

Логрус знает, Логрус пожил, Логрус… 😃
Послушай что Логрус говорит, он в теме.

Creator991

сейчас еще одну делаю, должна полегче получиться и по гибче. Кстати размеры стойки высота 260мм ширина 460мм толщина от 4 до 6мм (местами)

Foma

Сегодня сыночка из Праги встретил, пиво пил, отдыхал студент перед очередным семестром. Заодно привез кита, ребята в Прагу подбросили. Ещё не распаковывал. Предвкушаю!

Andrey-pilot
Foma:

Сегодня сыночка из Праги встретил, пиво пил, отдыхал студент перед очередным семестром. Заодно привез кита, ребята в Прагу подбросили. Ещё не распаковывал. Предвкушаю!

Принимайте поздравления. Это уже 4 самолет в авиапарке России. Я,в связи занятостью на работе собрал только фюзеляж, но получаешь наслаждение от качества деталей и технологичности сборки, GREAT PLANE отдыхает. Удачи в сборке и мягких посадок.

LOGRUS
Creator991:

сейчас еще одну делаю, должна полегче получиться и по гибче

Для примера

Это изменёные стойки.
А полностью набитые ровингом весят по 135гр. каждая или 270гр. пара.

выгода

А Я чёта в волнении, денюжку заслал в пятницу а из праги ни слова, мужики мож хоть вы успокоите?

Creator991

неволнуйтесь , пока Игорь свое слово держит, свяжитесь с ним!

DmitryB
выгода:

А Я чёта в волнении, денюжку заслал в пятницу а из праги ни слова, мужики мож хоть вы успокоите?

Да че ты паааришься… все нормально, я сто раз так делал… 😃
Рано еще. деньги он в лучшем случае сегодня получит если в пятницу после обеда отправил а может и завтра, так что… Ждем…

SHvp
выгода:

А Я чёта в волнении, денюжку заслал в пятницу а из праги ни слова, мужики мож хоть вы успокоите?

Не волнуйтесь, мне Игорь только на вторую неделю после получения денег отправил посылку. Честно говоря был очень зол на него😈, ему стоит задуматься над оперативностью ответов на сообщения и отправлении посылок. Свою задержку он объяснил сезоном августовских отпусков. Может качество КИТа перекроет другие недостатки в работе Игоря.

Губанов_Игорь

Качества КИТа тоже не перекроет!!! Мне по весне пришел с проломленным капотом, несколько фанерных боковин фюзеляжа ближе к хвосту сломаны, а одна из силовых фанерок боковины моторной коробки просто была из напрочь расслоившейся фанеры.

DmitryB

Ну все вышеперечисленное кроме расслоившейся фанеры результат “прекрасной” работы почты… Какое это отношение имеет к качеству кита? Хотя конечно очень неприятно получить такое…

lurii

Читоб получить все в целости специально попросил Игоря улучшить качество упаковки - пришлось доплатить доп. баксов 10 кажтся, но зато пришло в более-менее удобоваримом виде не считая хилых кончиков на корневых нервюрах и пары стыков боковин фюза.
Ну и с оперативностью китайцы порой быстрее.
Да еще наша почта … но это отдельная песня: даже хотели посыль обратно отсылать 😃

Губанов_Игорь
DmitryB:

Ну все вышеперечисленное кроме расслоившейся фанеры результат “прекрасной” работы почты… Какое это отношение имеет к качеству кита? Хотя конечно очень неприятно получить такое…

Скорее не почты, а именно упаковки. Впрочем повреждения мизерные, очень быстро устранимые, да и расслоившуюся фанеру моторной коробки заменить проблемы не составит.

Лично меня больше напрягло, что дополнительно не удалось получить шаровых наконечников и другой фурнитуры (естественно за доплату).

выгода

Ну спосибо мужики успокоили , а сколько по времени коробка идёт до москвы кто нить знает?Ато мне с 3в зажиголка идёт 8й месяц…

DmitryB
выгода:

Ато мне с 3в зажиголка идёт 8й месяц…

Вот здесь вроде пора побеспокоится… 😃
А так большая посылка 3 - 4 недели.

Губанов_Игорь:

Лично меня больше напрягло, что дополнительно не удалось получить шаровых наконечников и другой фурнитуры (естественно за доплату).

Странно, вроде говорит что угодно из допов можно через него… Может ошибаюсь. Но я честное слово лучше бы сам отдельно заказал…