Белланка с мотором ДА 50(завершение)

VOX

Не люблю бросать дела на полпути…Начал я как-то тему про этот самолёт. Теперь решил всё-же дать немного информации о завершении начатого. Вот некоторые фотографии готовой модели, сделанных на днях у нас на платце.
Видео полётов будет немного позже…

Удачи всем и мягких посадок!

aladdin

машина для отвязного 3D! 😃
выглядит как тренер, но летает прикольно.

наши зажигают на трёхметровом. главное по башке крылом не получить.

MoonCat

до чего же поле у Вас классное 😉
я такое только в симуляторах видал 😁

и самолет очень симпатичный 😒

Airliner-rc
MoonCat:

до чего же поле у Вас классное 😉
я такое только в симуляторах видал 😁

и у Никонова С. и в Пирогово 😛

MoonCat
Airliner-rc:

и у Никонова С. и в Пирогово 😛

да не поверю, что такое же просторное, что с такими столиками для моделей, с заборчиками по уму построенными 😒

DmitryB
Airliner-rc:

и у Никонова С. и в Пирогово

MoonCat очевидно имел в виду австрийское поле… Вот там действительно круть… Мечтаю там побывать…
Хотя главное не столики для моделей… Хотя опять же не знаю кокое поле у Никонова С. и в Пирогово… Еще где-то Алладин ссылку давал на клуб с асфальтированой полосой, вот там все есть и заборчики и все на свете… Была уж тема… В России такие поля очень дорого…

aladdin

хорошая травка! в лучшем смысле 😃 и полосой не ограничен, всегда можно сесть против ветра.
на таком поле главное иметь защиту над головой от одуревших моделей. забор, сетку. сам видел как тренерок на взлёте озверел и на полном газу пошёл пикировать прямо на зону обслуживания, в толпу людей и самолётов. повис на сетке над головами.
а по Белланке - он действительно летает не хуже средней пилотажки. рули правильные видимо. пайпер совсем другой, как россомаха. хотя я видел очень дерзкий пилотаж на пайпере 2.30м с 26сс бензинкой. медленные бочки вдоль всей полосы на высоте 5-10м, пролёт на ноже, посадка на одно колесо, пробег 30-40м на этом колесе и взлёт.

Airliner-rc
MoonCat:

да не поверю, что такое же просторное, что с такими столиками для моделей, с заборчиками по уму построенными 😒

столиков прямо на поле там нет, а вот метрах в 50 есть и интернет и 220 и 12 и WC и г/х вода 😒

Короче покупай электричку (требования по шумности есть) и давай напросимся к Сергею полетать 😃😃😃