Raven 50cc

stepann

А где покупали? ссылку не дадите, а то никак не могу найти.

Dikar

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDES4&P…
и к ней ещё глушитель с дымо-забором, или форсунку, или… как все Русские - самому сделать…😃

Cant find any oil?
If you cant find a pre-made oil, you can simply make it yourself. Our staff have had great success with Mineral Oil (baby oil) and a small percentage (about 5%) Diesel fuel.
Типа… перевод.: "Если не можете найти дымжижу от производителя… летайте на смеси: минералки детское??? масло+ 5% дизтоплива…

оса

Как понять (глушитель с дымо-забором)

Creator991

в обычном глушителе делается отверстие ближе к выхлопному окну цилиндра, туда вкручивается форсунка или штуцер для подачи жижи. Помпа качает жижу из бака в глушитель, там жижа испаряется превращаясь в дым. Вроде так
На тройбилдингмодельс я видел готовые форсунки по 5$ но они какието странные, кусок медной или латуттной трубки сплющнутой на конце

Dikar

Ну, т.е. глушитель, где уже установлена форсунка для отбора дымжижи у помпы…😃😃😃

stepann

Подскажите, а такие HiTec HS-755HB Quarter Scale сервы www.rcdrive.ru/unit.php?unit=4135&pPage=4 на данный аппарат можно поставить? Карбонитовые шестерни надежны или лучше металл?

sanyia

Эта машинка HS-755HB весом 110 гр, как 2 простые с металлом, а их там 5 штук надо, пол кило получается.

stepann

Выбрал машинки HS- 5645 MG, но смущает то, что на фотках разные логотипы (шрифт) Хайтека, не подделка ли?

Termik

Новая серия 79хх,новый шрифт,ничего сомнительного.

sanyia

А я поставил SKY-HOLIC HDS-2288 вкруговую, а на газ HS-6965HB, в принципе не очень дорого и отработка хорошая.

sanyia

А до этого сколько отработали? И какие сервы, или у них у всех такой косячек?

Creator991

у меня разные 1188, 1199, 2288, косяк вылез на 1199 но для профилактике залез во все которые были и везде одна и таже картина, втулочка свободно вращается. После устранения дефекта летал, Все О.К.