Что выбрать? Su 26? Su 31? Edge 540t?

AVP63

Есть желание приобрести 1,8 м. Что выбрать из моделей от ARFmodel: Su31, Su26 или Edge 540t. Почему именно они? Да потому что нравятся! Кто юзал эту технику- отзовитесь!!! Заранее всем огромный респект.

yrikos

Бери что нравится! Обычно начинают с ЭДЖа. По сути одинаковые!
Всё субъективно. Есть шанс все три попробывать этак за пол года! Опыт приходит во время еды.

LOGRUS

Первым бензинычем у меня был Эйдж. Так сложилось. Остался доволен. Но видел как летает Су-26 и тоже был впечатлен его пилотажными возможностями.
Так что - выбор Ваш.

Дим_Димыч

Сушки из за своей большой морды сильнее тормозятся. На нисходящих вертикалях это хорошо, а вот на посадке надо быть аккуратнее, глиссада у них будет круче чем у Эджа.

vadim73

К слову.С ARFmodel можно вляпаться.У нас там уже год самолёт проплаченый висит.

AVP63
vadim73:

К слову.С ARFmodel можно вляпаться.У нас там уже год самолёт проплаченый висит.

Самолёты есть в Москве и в Самаре. Будем брать здесь.

LOGRUS:

Первым бензинычем у меня был Эйдж. Так сложилось. Остался доволен. Но видел как летает Су-26 и тоже был впечатлен его пилотажными возможностями.
Так что - выбор Ваш.

А чем отличается?

pentajazz
Дим_Димыч:

Сушки из за своей большой морды сильнее тормозятся. На нисходящих вертикалях это хорошо, а вот на посадке надо быть аккуратнее, глиссада у них будет круче чем у Эджа.

ну, не знаю, у кого как, а моя Сушка садится с очень длинной глиссадой, винт, правда, 26х12…

AVP63
pentajazz:

ну, не знаю, у кого как, а моя Сушка садится с очень длинной глиссадой, винт, правда, 26х12…

А как ведёт себя в полете, например на хариере или на ноже?

LOGRUS
AVP63:

А чем отличается?

Сушка от Эйджа?
Да это два разных пилотажных самолета. Правда не знаю как там обстоят дела с самиками от ARF модель, но в жизни это два совершенно разных самолета.
А Вам рекомендую посвятить энное время на YouTube за просмотром роликов с полетами Сушек и Эйджей. Сразу многие вопросы отпадут.
Даже ещё не заданные.😃

AVP63
LOGRUS:

Сушка от Эйджа?
Да это два разных пилотажных самолета. Правда не знаю как там обстоят дела с самиками от ARF модель, но в жизни это два совершенно разных самолета.
А Вам рекомендую посвятить энное время на YouTube за просмотром роликов с полетами Сушек и Эйджей. Сразу многие вопросы отпадут.
Даже ещё не заданные.😃

Привет, Андриан. В том то и дело, что интересуют самолёты именно от этого производителя, они есть в наличии. Сегодня расстался с Як 54 1,4 метра. На время хочу завязать с метанолом. Ищу что нибудь поменьше моего Як 54 2,2 метра, чтобы можно было в машину без помощника засунуть. А тут ещё тема интересная по поводу DLE 30. Так что так и просится 1,8 метра.

gvv1970

Летаю на Эйдже.Сначало стаяла Саита бензиновая,сейчас ZDZ-40.С ним самик летает просто класс.Вес 5кг.На поле ещё летает точно такойже с Зенохой-20,вес 4.5кг.

pentajazz
AVP63:

А как ведёт себя в полете, например на хариере или на ноже?

на ноже замечательно, на харриере не пробовал 😃