Velox Revolution кит 2.6 от Orion models

Creator991

резина какбы связывает и поверхность становиться намного прочнее, но я не клеил ее и так достаточно прочности. Я иногда за капот модель таскаю, хотя … у меня 2,2м

выгода
Creator991:

резина какбы связывает и поверхность становиться намного прочнее, но я не клеил ее и так достаточно прочности. Я иногда за капот модель таскаю, хотя … у меня 2,2м

Андрей поясни тода эту фотку из мануала.😍

Andrey-pilot

Это половинка стабилизатора для 3х метрового самолета.В этой серии машинки устанавливаются в половинках стабилизатора.На диске, который прилагается с комплектом собрана информация по 2 самолетам,позтому смотрите информацию по 2.2Velox.Удачи.

Creator991

и дополнение к вышескзанному, Чехи тебе дерева недоложили, а ты еще хочеш резину на стаб и крылья!!! Я первый самоль сделал именно так с резиной на крыльях, через 10-15 полетов, я ее отодрал, т.к. она зашеркалась и кое-где задралась

выгода

😁(я ее отодрал, )здорово да так и не хватит резины

Creator991

хорошо, скажу по другому, я ее отклеил, а то тут люди, смотрю, озабоченные

DmitryB

Да что вы я не знаю, шуток не понимаете что-ли… Расслабьтесь, смотрите на мир проще… 😃))))))))

выгода

Да мля ребята, с вами хоть тему закрывай, то обидел то озабоченый…
Мультик про Никадима смотрели?Вот там так же “…Налим Никадим шапку ни перкдкем не снимает и шуток не понимает” Кстати (ОТКЛЕИЛ) тож неплохо

Creator991

Да все я понимаю! Ненапрягайтесь. У человека манера общения такая, ну и флаггг, как говориться в руки.

выгода

Зашил правую кансоль крыла, бальза ужастного качества, закрадывается мысль что это не ORION😊

LehaBarnaul

Разрешите дать вам малегький совет.
Если на элероне поставить еще и по диагонале, раскосы, торсионная жесткость будет заметно лучше.

выгода

Считаете что жёсткости не достаточно? Здесь по две сервына крыле.

выгода

Да здесь бальза такая плотная и тяжёлая что не охота перетяжелять,оставлю как есть, потом видно будет.
а за совет спосибо ,

vadim73

Не надо раскосы.Элерон полностью бальзой зашит,на кручение жёсткости хватит.
Тем более две машинки.
Стенка лонжерона сильно облегчена.Я бы бальзу 3 мм прям на родную приклеил.Весу не наберёшь,а прочности прибавиться.

А крылья изнутри крепятся барашками наверно? Или через крыло в трубу шурупами?

выгода

крыло крепится стяжной резинкой, думаю както не по чешски:)перделать надо😇

LehaBarnaul

Можно узнать, чем так плох, этот способ крепежа?

Termik

Я думаю,это самый удобный способ крепежа.Можно еще продублировать нейлоновой стяжкой,для надежности.

LehaBarnaul

Пользуюсь резиноаой стяжкой с 90х годов, очень удобно и надежно, можно самолет собрать к полету не снимая фонарь.