Velox Revolution кит 2.6 от Orion models

10 days later
выгода

Во какую мандулу к передачке присабарил😁 между прочим FAST , испытал дальность на ехтре 2,12 вроде работает:P Да и ещё, сегодня патрубки паял , так что на днях попробуем не окрапить жёлтеньким, зелёненькую травку

1 month later
выгода

Ну вот сегодня я и облетал своего велокса!!!😁 Общее впечатление очхорошее, два щелчка по крену и всё!! Посадочная скорость минимальная, ну и так вроде нормально летает , теперь настройка!!! А товарищь немного испугался)))😁😁😁

Post deleted.
san_AA
выгода:

А товарищь немного испугался)))😁😁😁

Конкретно Санька обоср…, ой испугался!😂

выгода

Сделал угол двига, побольше в верх примерно на 2 гр. теперь в перевёрнутом ровно идёт, но центровочка слегка задновата, на посадке кабрирует маленько однака, пока так полетаю мож привыкну…😁

Creator991

оставь так, из-за V образности крыла в перевернутом полете он пытается нос опустить, а имея немного заднюю центровку полет становится ровным

выгода

не не у меня всё наоборот. в перевёрнутом полете пёр в верх , в прямом при даче газа пер вниз, ну немного, для етого и угол движка вверх, теперь всё ровно, но на посадке кабрирует, из чего вывод- центровка задновата😁

Creator991

Ну тогда летай и получай удовольствие!!!

выгода

До удовольствия еще надо настроить , например стенку плохо делает, правая консоль вперёд уходит, надо левую подгрузить, на ноже чуть по крену ведёт, надо микшировать…

Creator991

Я со своим боролся в плане, увода на ноже, всторону стоек шасси но побороть так и не получилось, приходиться РВ компенсировать, а микшировать, кнопок уже нет на пульте!!!

выгода
Creator991:

Я со своим боролся в плане, увода на ноже, всторону стоек шасси но побороть так и не получилось, приходиться РВ компенсировать, а микшировать, кнопок уже нет на пульте!!!

надо пульт поменять😁 а замикшировать надо, приятней летать когда всё ровненько😁

lurii
Creator991:

Я со своим боролся в плане, увода на ноже, всторону стоек шасси но побороть так и не получилось, приходиться РВ компенсировать, а микшировать, кнопок уже нет на пульте!!!

А как можно побороть то? - двиг уже и так вверх выкосил.

Creator991:

У меня Futaba 10 все уже занято

Вот это да, у мня ток этот микс и включен, остальные 7 свободны.

Creator991

расходы РВ
расходы элеронов
Выкл. мотора
Таймер
Режим флапперонов (закрылки)
Воздушный тормоз
Кривая газа (полетный и посадочный режимы)

Номера непомню, но всеми функциями пользуюсь, хоть не сразу но иногда

выгода
Creator991:

расходы РВ
расходы элеронов
Выкл. мотора
Таймер
Режим флапперонов (закрылки)
Воздушный тормоз
Кривая газа (полетный и посадочный режимы)

Номера непомню, но всеми функциями пользуюсь, хоть не сразу но иногда

Учи матчасть Андрей, в плену за её незнание сильно бъют😁 у меня настроено три полётных режита, на каждый режим свои тримеры , в том числе и газа, глушилка и таймер на одной клавеше в первом режиме включыет выключает таймер и глушит мотор, во втором это восходящая штопорная бочка в третьем нисходящая😁

Creator991

А мне так удобнее!!!

Кстати есть у меня ЯК54 покупной, так вот, он летает как по рельсям и делает все и без миксов. Раньше я думал , что при сборке Велокса гдето накосячил, но судя по отзывам обладателей этого кита, что в 2,6м и в 2,2м гдето допущена конструктивная ошибочка!!!

выгода

не неверю, прямой плоский штопор не сделает,а на ноже всё микшерами настраевается ,да и выкос тож микшируется

8 days later